Беременность и роды
а правда ли что церковь отказывается крестить детей ЭКО?
РПЦ относительно уже рожденных детей, появившихся с помощью эко имеет позицию "если это случилось-это угодно богу", вопросы у церкви к самому процессу эко-проблема лишних эмбрионов -по этому вопросу однозначного мнения нет
Что только в Ответах не узнаешь....
Люба Бабушкина
это по телику
церковь негативно относится к эко. мол попрали волю господню. так что вполне может. такая добрая у нас церковь. но я вот для них тоже блудница, была б воля сожгли наверное, но ребёнка покрестили, документов не просили
Юля Иванова
Зато моих не хотят крестить)) а они обычные и рождены в браке
Поня Пони
Как так? Почему?
видимо от батюшки зависит
Неправда
А зачем им креститься?
Да ну? Они пидорасов венчают и ничего, а тут какое-то ЭКО.
Юля Иванова
Рпц не венчает педиков
нет
А вы обязаны говорить какой он у вас.? у цыган украли
Люба Бабушкина
врать в церкви?
Тоже зашла почитать ответы, первый раз слышу. Очень интересно. Может в глубинках об этом не спрашивают или крестят даже если знают
Я вообще не понимаю данную тактику, по отношению к ЭКО. Что делать если нет возможности родить, не позволяет здоровье!? Принять это как данность? Знаю правда что тем кто очень верить помогают поездки по святым местам zaberemenet-svyatye-mesta.ru а что делать кому не поможет не понятно...
Они же суррогаты и животные, думаю не стоит говорить.
кажется это придуманная версия. Я согласен с тем, что для многих эко единственный шанс стать родителями. И детки эко ничем не отличаются от детей, появившихся в следствии естественной беременности . почитайте https://deti-posle-eko.ru/ . Желаю всем здоровых малышей )