Беременность и роды
Кровотечение на 4 неделе беременности
Добрый день. у меня такая проблема. уже 5 дней кровоточит. на узи была вчера, врачь говорит все хорошо. плод ростет, отслойки нет, кровоизлияний и гематом тоже нет. в сред ПЯ было 3мм вчера 4мм. эндометрий был 11 мм, а вчера 15мм. тоесть вроде отклонений никаких. болей тоже нету. пью Дав, мультифолико и ставлю свечи папаверин и эндометрин вагинально. по анализам прогестерон был низкий 11.59 по этому и назначили эндометрин и мультифолико. у кого было так. очень переживаю так как кровь не остонавливается.
ТРОЛЛЬ с такими дикими оошибками
так судя по твоим вопросам у тебя весь букет-и с гормонами все плохо и с венерическими болезнями.. все не долечено, все лечилось по инету.. как ты собралась беременность вынашивать с полностью разрушенной половой системой.. загадка..
Марина Ким
Вы к кому ))
Вы либо толстый тролль, либо указываете ложные данные.
Плодное яйцо не может быть 3мм. На момент прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки оно УЖЕ больше 3мм.
А на сроке 4 недели от зачатия оно должно быть никак не менее 20 мм.
И уж точно НЕВОЗМОЖНО сказать, что "плод растет" при таком размере плодного яйца и при вашем сроке.
Размеры плода можно оценить только в 5 недель после зачатия, 7 недель после последних месячных. Может на пару дней раньше, но точно не на 4-й неделе.
А из ваших слов выходит, что вам еще 5 дней назад диагностировали беременность по УЗИ, хотя это невозможно
Скорую!
я пила викосол и но-шпу, когда со старшей на сохранении лежала в больнице
Врач что сказал по поводу кровотечения?
Марина Ким
Говорит так бывает может месячные всеже пошли так как ниский прогэстэрон.
у вас угроза, вы в роддоме должны лежать на сохранение... ситуация не нормальная
Виктория Залимбаева
Не обязательно именно в роддоме лежать. Главное лежать, а не скакать.
Елена Чумаченко
Роддом берет на сохранение только после 20 недель...
там нечего сохранять
на таком сроке сохранять вообще бред
у вас и тест отрицательный
на таком сроке сохранять вообще бред
у вас и тест отрицательный
Марина Ким
Тест положительгый
Узи "положитнльный"
странный врач. раньше бы сразу на сохранение положили. может сменить доктора?
Марина Ким
Постельны рнжим назначили на 2 недели.
если пошла кровь угроза выкидыша... 5 дней это к ак обычные месячные
Я бы на вашем месте для консультации посетила еще гинеколога, с этим не шутят на самом деле, просто лишь бы ничего страшного не случилось. Здоровья вам и малышу! otzyivyi-o-akusherah.ru
с кровотечением госпитализируют сразу.... вызывайте скорую и вперед в больничку.... так можно и до выкидыша дотянуть, как прорвет, не успеете оглянуться... потеряете плод.
Вообще бывают случаи такие. У меня с первыми так было .в итоги ошиблись со сроком на месяц. То есть я это распознала как месячные. У меня роделись близнецы не 7 а 8 месячные
С кровотечением обычно сразу госпитализируют. Если только это не какая-то совсем уж необычная аномалия матки, для которой характерны кровотечения, но малышу это при всем при этом вреда не наносит. Про аномалии матки можете почитать на сайте http://lechenie-matki.ru Советую вам найти другого врача, нынешний ведет себя как-то не очень адекватно. Удачи.