Беременность и роды

Беременность в 30-33 года сложнее чем в 20? -

3-го родила в 35,беременность легкая, роды вообще на ура прошли, всем бы так рожать, восстановилась быстро, вошла в свой размер через полгода, по шкале апгар сынуля 8,9.вот так!!!!
сейчас 41 пока срок маленький, грудь болит ужас. дальше посмотрим. все зависит от нас самих.
Жанар Оспаналиева
Лучший ответ
в 20 лет мне было всего страшно, в 30 лет мне уже было все по барабану как то, медсестры сказали, что у меня получился самый красивый малыш на отделении и я гордилась этим до самой пенсии )) Они в очередь стояли его пеленать, очень был смешной, толстенький и прикольный, как ангелочки на скульптурах _ в 20 лет еще все страшно, все больно, думаешь только о себе
Соседка после 35 лет родила двоих с молодым мужем, не знаю кто из них счастливее, он в 30 лет, как на крыльях летает просто .. а те взрослые дети от первого брака ей помогают, в каждой избушке свои погремушки _
Елена Седова
Все мои знакомые со вторыми детьми говорили, что сложнее.
Инесса Шпак
у меня в 20 не было беременности, сравнить не могу, а в 34 и 36 были лёгкие относительно. с одной проблемой анемия лёгкой степени
Нет. Кому-то и в 20 труднее
Чушь... в любом возрасте могут быть как и проблемы, так и родить от не куя делать..)
протекание беременности без разницы, но вот восстановление после третьих родов в 32 года было очень трудным
сложнее
не у всех и не всегда
Алина Князева
Гораздо сложнее. И на организм матери хуже влияет.
От головы зависит. Кто-то всю жизнь рассказывает, как чуть не сдохла в 20+, а кто-то в 35 родив и заметив между делом, это был ад, собирается успеть через год/два повторить
у меня вторая беременность легче была
Думаю да
Y)
Yflz )
Разумеется. И не только беременность.
Даша Костюкова
Сложнее после 40, а в 30 нормально
УМНЕЕ
Ольга Досова
В 27 лет - первая беременность, последние два месяца лежала в больнице; в 30 лет - вторая, последние 3 недели в больнице; в 33 - третья, первый раз поехала рожать из дома! Хотя по ощущениям, каждый последующий раз был тяжелее.