Беременность и роды

Рождать в 18-19 лет физлологичский точки зрения это нормально?

Да.
Павлова Мария
Лучший ответ
нет
с физиологической идеально
С начала менструаций девушка способна родить. Физиологически. Но социально не готова. Зачем плодить несчастных?
Елена Окатэтто
да
Diana Almazova
С "физлологичский"нормально, только, как правило, родители спонсируют, таких скороспелов....
У каждого организма своя скорость развития. Кому-то все еще рано, кому-то норм. Дело в том, что во время беременности происходит двойная нагрузка на внутренние органы, на позвоночник. Органы работают, чтобы обеспечить и мать, и ребенка. 18-летний организм еще не настолько готов к такому процессу без ущерба своему развитию.

Беременность и роды, кормление ребенка – тяжелое испытание, колоссальная нагрузка даже для полностью сформировавшейся взрослой особи.
Ольга Андреева
это в самый раз. Не нормально с физ. точки зрения рожать в сорокет.
Голова в процессе не участвует... нормально с физиологической. С умственной стороны - безумие. С моральной - безответственно.
Да, почему нет
*елена Фатеева*
нет, вы сами свой вопрос перечитайте, потом пишите. пр чем тут физиология . мы что кролики??? родил и к кормушке, сыто и тепло?
Зауре ...
нет, сами дети
нет психологической готовности
Нет
более чем. меня мама и родила в 19 лет. не нормально рожать после 35
Может и нормально, но с психологической точки зрения и эмоциональной - нет. В этом возрасте люди в наше время сами еще дети несмышленые.
Princess Ksu
19 лет идеально считаю. Тут главное рожать то можно, но главное с мужем или женой пережить момент детского маразма и не разойтись.
Ирина Савина
Рожать - это нормально. Убивать - нет.
С физиологической точки зрение да, это как раз самый возраст . Но в этом возрасте еще учаться и нормальной работы нет, ни денег нет что бы обеспечивать )
Нет. Надо институт сначала закончить. И вообще зачем так рано?
Павлова Мария Ты вопрос читала?
Тебе нет, у тебя что то с головой, по сто раз в день одно и тоже спрашиваешь.