Беременность и роды
как успокоиться? истерика, ничего не хочется
одна радость - малыш, понимаю, что ему плохо от такого моего состояния, но создается такое ощущение, что надо мной специально издеваются самые близкие люди, задумали размен квартиры, в которой я живу, я нахожусь в подвешенном состоянии, потому что к конкретным каким-то вариантам они не приходят: то продают, то не продают....отец ребенка издевается своим игнорированием, никакой ясности не говорит, неделю отношения нормальные, а потом до истерики доводит и меня в больницу на сохранение кладут, никакой моральной поддержкитретьи сутки никак не получается успокоиться, хотя очень пытаюсь, все до первого чьего-то звонка...
Солнц, плюнь ты на всё и на всех.
У меня такое ощущение, что тебя специально не ставят в известность о том, что они планируют и о чем спорят только по тому, что не хотят тебя лишний раз волновать. У тебя сейчас основная забота это ребенок, вот и посвети ему все время, почитай ему книжки, послушай с ним музыку. Знаю по себе, точнее по своей жене, что тяжело быть "отрезанной" от мира, а так же то, что в период вынашивания женщины становятся очень мнительными. И возможно, а скорее всего так и есть, отец не игнорирует тебя, просто боится тебя волновать делясь своими проблемами и переживаниями. Возможно, что он очень сильно устает на работе и боится сорваться на тебе, тем самым причинив тебе и малышу неудобство, поэтому чтобы оградить вас он замыкается в себе, а вы воспринимаете это как игнорирование.
Если совсем беда, пишите, устроим танец с бубном, будем прогонять истерику. К слову, я чемпион мира по поднимаю настроения! :)
Я тоже всю первую беременность прорыдала. Проблемы и вправду были страшные- и с мужем, и с квартирой, и даже с милицией. А зря! Все в конечном итоге образуется! А у ребенка на фоне этих истерик вылезет какой-нибудь порок сердца-точно пипец тогда (ттт) Купи в муниципальной аптеке микстуру Кватера. На вкус противная, но беременным ее всю жизнь выписывают для того, чтобы успокоиться. Не грусти! ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО (Соломон)
Лучше успокойся, нервы тебе ещё пригодятся. Я вот тоже нервничала, и ребёнок нервный родился.
Знаешь всякое бывает....
думать только о малыше. вы носите настоящее чудо! скоро лето если есть возможность уехатькуда нибудь за город езжайте. а папаша эгоист. это сплош и рядом. мужиков нормальных показывают в кино а на самом деле и х нет.
может попить настой пыстырника и вам станет все по фигу. меня тоже сейчас все бесит, хотя на самом то деле все хорошо) удачи вам!
думайте о малыше !!!

да тебе что дороже -ребенок или этот так называемый папа??? плюнь и береги малыша. выпей валерьянки пару таблеточек, она не вредна, попей чайку с мятой и ляг полежать комедию какую нить посмотри, мне помогало. с подругой прогуляйся, главное-избегай раздражителя!!
Жаль ребенка, как я поняла будущего.... и тебя, отец подонок, и родственники тоже, если есть куда уйти УХОДИ, хорошегоо ждать не чего.. . я прожила жизнь и эти люди неисправимы
ты что? Совсем не думаешь что делаешь? Зачем нервничаешь из-за квартиры что на улице жить оставят или тем что ты трепешь себе нервы что то измениться! А за мужыка воопще молчу, если он такой урод что не понимает что тебе нервничать нельзя, нафик он тебе нужен???? Гани ты его от себя! Тебе про ребеночка думать надо, какой же он родиться если ты будешь постоянно переживать, темболее в нем сейчас закладываеться все самое главное! невоспринимай все близко к сердцу, и думай только о хорошем! Удачи!
Сейчас нужно думать о ребенке. Он должен родиться эдоровым . Уйдти некуда? к маме? И посоветуйся с доктором чем поддержать себя а то спровацируеш угрозу прерывания Все будет ХОРОШО. Удачи
тобі треба взяти себе в руки. щоб заспокоїтися необхідно на сам перед не думати про причину істерики!
Насколько я знаю (сама мама) , что во время беременности у женщин острое чувство всего восприятия, они становятся раздражительней, это природой заложено, надо просто успокоиться, попить чего-нибудь, нервничать плохо для малыша. Родишь и мировоззрения поменяются :-) По себе знаю и не только :-) Удачи!