Беременность и роды

Знаю что надо успокоится но не получается.

У меня маленький ребенок и я сейчас опять беременна. А моя знакомая прислала мне смс с оскорблениями а проклятиями на меня и моих детей. Я понимаю у нее крыша просто поехала, от не сложившейся личной жизни. Но нельзя же так. А я что то так близко все к сердцу восприняла...не могу теперь успокоится. Мигрень ужасная началась...Подскажите как успокоится после такого?
Отправь ей её же смс обратно, и пусть все проклятия на её голову падут. Помогает. Затем отключи телефон дня на 2, а лучше заблокируй её номер навсегда. Если человек на такое вообще способен, не нужен он тебе по жизни. И успокойся. И послушай меня - перешли ей её же смс-ку, в тел-не есть функция -переслать, переадресовать, и т. д. , в каждой модели тел. по-разному обозначена, разберёшься.
Saida Sadykova
Лучший ответ
А может она обижена чем-то именно на тебя.. . попроси у нее прощения и скажи вот так "да Бог тебе судья. Зло излученное тобою, к тебе вернется непременно", и все, и усопокойся сама если ничего плохого ей не делала )
А можешь еще сказать, что мол завидуй, у самой-то детей нет (если у нее нет) . Пусть она там тоже задумается, может хоть займется тогда личной жизнью )
за негатив такой шли эту тварь подальше. и не обращай внимания на больных людей. и не общайся с такими. блин пошлаб я ей сейчас морду набила. честное слово.
ну не с того не с чего же она это написала?? ?
я вот когда беременная была соседка бабка увидела что моя овчарка за кошкой гонялась и орала на весь двор что бог моих детей накажет, а я просто посмеялась. мне ребенок важней маразматиков
послать подругу и не думать о ней.
Сходив церковь - там и успокоишься.
{V
{-Ne V@jno-}
занимайтесь аутотренингом: повторяйте фразы, которые вас успокаивают. и главную: меня это не волнует.
разберите ситуацию: почему знакомая так сделала, и когда найдете ответ, убедите себя, что все в порядке.
х. . на дураков ложи, надо жить проще и не верить всякой х... е
после родов наверное все такие плаксивые
в другое время послала бы её и забыла
Эмо Бой
принять ванну.... тепленькую, просто заняться как-нибудь делом)) у меня подруга еще лучше (была), за неделю до свадьбы она прислала смс, о том что не придет и не будет сведетельницей (т. к. уезжает с очередным ебыр. . дом отдыха)
мысленно поставьте зеркало между ней и собой: ) Пусть увидит свою морду; ) И все проклятия к ней вернутся, если она неправа. Увы. Дура она.
не обращай на идиотов внимания, думай о малышах своих, а зло сказанное в адрес беременной это большой грех.
Emiliya Nahoha
Да пошла она на хер! У тебя своя жизнь, у нее своя. Пусть сама себя ест. Посмейся над ней. Легче-трудно сказать, но ей херово станет. По любому.
на меня в аптеке сегодня набросилась какая-то дура старая (что я с фармацевтом (своей тётей) разговаривала, я ей сказала чтоб рот закрыла, а её подруга (лет 50) говорит: какая блатная, сука. я ответила, что блатнее чем она, эта корова тупая в шоке была, как я посмела её ответь. но я считаю, что за себя нужно стоять, особенно беременным. не переживай. если ты боевая постой за себя, если не можешь, забей и успокойся)
благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. (Лк. 6:28) помоги Вам Господи!!!
Наплюнь на нее) У тебя все будет ок) Она тебе просто завидует, может валерьянка поможет?!
Юлия @ Юлия
я когда была беременая меня тоже проклинали говорили хоть бы не разродилась т, д. ну ни че 3месяца назат родила второго сына!!!! НАЗЛО))))) не бери в голову выпей персен и будет все ок))))