Беременность и роды
Подскажите, как успокоиться!
проблема таккая: у меня завтра ГОС экзамен. А я уже второй день сильно переживаю, нервничаю, не могу себя никак взять в руки, еще многое за сегодня нужно прочитать, а я не могу....подскажите как успокоиться,стараюсь больше о манюне думать, но не помогает... Помогите!!!
Госы это ерунда полнейшая. Я тоже воновалась, а оказалось, что там все списывают, сами преподаватели в комиссии дают списать. Вот я вчера защитила диплом, у меня 40ая неделя идет, вот там был страх, но я все равно себя успокаивала, что на данный момент мне важней мой малыш. И все было супер! Красный диплом обеспечен))) Поблажек не было, вопросы задавали как и всем. Не волнуйся, настраивайся на лучшее! Ни пуха!
Алёнчик Исакова
Спасибо большое, Вы меня упокоили! я тоже сильно переживала из-за красного диплома, всетаки ГОСы ставятся в диплом....Еще раз спасибо!
прочти вслух перед зеркалом:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
и улыбнувшись - иди еще раз прочитать учебник!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
А я наоборот была спокойна, как удав, перед ГОСом именно потому, что знала о беременности. Думала: пятёрка мне не нужна, а уж на 4 я точно что-нибудь наговорю! Пусть тебя радует твоя маленькая тайна. Никому не говори!
Успехов!
Алёнчик Исакова
спасибо большое!
как народ измельчал...
надо просто четко себе разграничить, ЧТО главное, а ЧТО проходящее ...экзамены можно и если что пересдать, а здоровье ребенка дороже.
Лекарства думаю пить не стоит. Лучше сходи погуляй, походи по магазинам, посомтри товары для детей и. т. д. это очень отвлекает! а сидеть дома в 4 стенах в 100 раз хуже.
я лично вообще никогда не переживаю из-за таких пустяков. Есть вещи, которые в жизни можно поправить, есть которые нельзя уже НИКОГДА... сама решай, что для тебя такие вещи.
беременным и так снисхождения
пусть это вас успокоит
Алёнчик Исакова
у меня еще срок маленький, не видно.
Совет-аутотренинг (Встаете у зеркала и говорите что все и так далее....). Только не пейте транквилизаторы
Просто сядь и расслабся, вот...
Ну хватит уже ходить и переживать - идите заниматься. Займетесь предметом - некогда будет переживать! Проверено на людях (с)