Беременность и роды
подскажите как успокоится....
при разговоре с мужем завелась нам 20 неделек.что в этот момент происходит с масиком он тоже переживает?
конечно переживает.... убила бы тех мужей которые вступают в перепалку с беременной.... а вообще очень не плохой препарат неврохель его можно принимать беременным....
при волнениях у вас повышается давление, и это непременно чувствует ребеночек, ему становится тесно и неуютно, я сейчас не про психо-эмоциональное состояние, а про физическое. пожалейте, ни один мужик недостоин страданий Вашего Масика...
Ему тоже плохо. Лучше успокоиться. Выпейте персен.
Все же старайтесь больше думать о ребенке и о себе… отбросьте все эмоции на задний план …впереди столько прекрасного вас ждет… попробуйте в спокойной форме объяснить супругу… если любит и ценит то обязательно поймет… Счастья, мира и удачи вашей семье!
да, ребёнок чувствует настроение и душевное (внутреннее) состояние матери.
Валерьянки можно попить, а малёк закаляется таким образом.
Тоже переживает. Позвонить своему врачу и спросить, какие успокоительные ты можешь попить, не навредив малышу.
Да, он переживает и нервничает вместе с мамочкой, может случиться тонус
манюня переживает вместе с вами и даже когда вы уже спокойны, кроха продолжает волноваться.... Я в таких случаях делаю глубокий вдох, успокаиваюсь, и пъю чай- он меня очень успокаивает.
10 капель валерианки.
конечно переживает. ну ничего страшного. надо успокоиться. у мня тоже много стрессов во время беременности было, и ничего родила дочку 4110 кг))) ) здоровенькую. правда от стрессов могут гиперактивные дети родиться. а так ничего страшного если конечно не каждый день психозы.