Беременность и роды
Как успокоится...
Муж решил выпить с отцом ,распили бутылку водки,теперь ему мало ,глeшит пиво,смотрит футбол.Пьяный уже,я в положении,не могу меня тресёт просто,этот пьяное лялякание "люблю",этот перегар,и вообще не могу я терпеть вот такие попойки.Это не часто конечно,но бывает находит,он меня уж на '''' и за'''' перепосылал,и я ему надоела и т.п. Вот чем успокоиться?Заснуть не смогу/
Старайся осознать, что твоё состояние отразиться на ребёнке. Понимаю, что редко это успокаивает, но иногда приводит в чувство.
Ситуация не из приятных... но ты на данный момент ничего не можешь изменить - так лучше не портить себе нервы.
Посиди на ответах, посмейся с дураков)) )
Посмотри весёлую комедию и ложись байки. А завтра с утра размахай его по полной.
Хлопни валерьянки...
Забей.. . успокойся, подумай о ребенке... .
ЗАВТРА все выскажешь....
15 капель пустырника + 15 капель валерианы, тёплый душ и баиньки, а на завтра устроить мужу беседу с пристрастием!
это ужасно, сочувстую. я бы сказала, что если еще раз напьешься, то я уйду к ролителем. чтоб это было первый и посделний раз и папе бы вкатала по полной.. . а вообще для сравнения, знаю ситуации по хуже, например когда муж напивался и пьяный жену пинал прямо в живот, она беременно была, реальный случай.
скажите чтоб муж шел спать, что ты нервничаешь. напился иди отоспись а не нервирую жену.
Валерианка не поможет, с пьяным не связывайся, отвлекись-прими тёплую ванну, стакан молока с мёдом, возьми интересную книжку, ложись в уютную постель, а он пусть смотрит свой футбол, лишь бы тебя не трогал.
он же не мог отцу отказать! скажи ему что бы отец реже приезжал.... тебе тяжело... и т. д.... с пьяными не связывайся.... думай что скоро у тебя будет счастье... твое маленькое самое драгоценное на свете.... поговори с малышом....
Читаю, муж пьяный беременную пинал в живот!!!! Это как себя чушку надо не уважать, чтоб с таким жить? Охренеть, я в шоке, боятся одни с дитем остаться? А потом такие фыркают на мам одиноких и сами все хавают.... Я даже отношение скотское не потерпела, не говоря о побоях, их не было, не побоялась уйти ...Жаль таких, и жаль их не рожденных детей ((((Как к себе позволяете, так и относятся. Что теперь, если голодна, надо и очистки жрать?
подумай о ребёнке. я тебя ооооочень понимаю. сыну 5.5 месяцев продолжается все. думай о маленьком а на мужа иногда забевай когда трезвый