Беременность и роды

Ну и как успокоиться?

Мама довела сегодня (кому интересно - об этом в моем предыдущем длинном и нудном вопросе), так вот мужу все высказала, тут рассказала - вроде как эмоции выплеснула, почти полкило фисташек сгрызла, в душ сходила - в итоге вроде как успокоилась, все хорошо, ничего не волнует, завтра рано вставать, надо спать. А ведь не спится! Закрываю глаза и лезут в голову мыслишки всякие, и опять раздражаться начинаю... Давно бы спала уже в обычном своем состоянии... Что сделать-то??? Валерьянки, ново-пассита и пр. дома нет... Как еще можно себя успокоить? (только варианты предлагать с учетом моего беременного положения)))
Darina Sagindykova
Включаю телек, ложусь в кровать и смотрю какую-нибудь мутотень.. . Вырубает на 20 минуте)) ) Чайку попей сладенького.
Виктория Скороходова
Лучший ответ
Теплого молока с медом или мятного чая выпить.
Римма Яни
Почитайте что-то, разгадайте кроссворд, посмотрите телевизор - меня отвлекает от паршивых мыслей
Вера Павлова
фотоальбом полистать
Сладкий чай с лимоном (черный) - успокаивает! Еще молоко теплое с медом!
Вера Бычкова
Tahmina Onina в чае содержится кофеин. не желательно употреблять на ночь.
только прочитала предыдущий вопрос... слава Бога мама не умеет писать смс... но и в долг не просит.... а выша мама денежки вернет... не переживай... а почему бы вышим родителям не дать тебе свой авто.... семьЯ же все таки
Марина Шаталова Вернет конечно, просто такое поганое ощущение, попросила отдать, и тут начались наезды - и работа, и муж и машина у меня хреновые, одна она все лучше всех знает...
Да даже если бы папа позвонил бы и сказал, что так и так, отдать не могу, ну неужели не поняла бы? А то от него ни ответа, ни привета, а от мамы претензии какие-то, да еще и мне что-то там доказывает, что я чуть ли не с битой к ним пришла деньги выбивать))
Как мне это знакомо - во время 1й беременности я так доводила всю семью, по поводу и без повода. А на самом деле доводила САМА СЕБЯ! Чего вам никак не желаю! Сейчас вспоминаю и прям смешно.... И жалко, что всю беременность проходила в депрессе жутком - радоваться надо было!
У меня еще и послеродовая депрессия была (стремительные роды, болевой шок, гормоны, то-се..)... .
короче почитай лучше че-нить, журнальчики там для молодых мам, книжки.. . чтение оно упорядочивает мысли и успокаивает...
теплое молоко успокаивает
Ирина Ильиных
ооо, меня магний успокаивает)))
довести маму....
а ты больше ведись на её психи, нервничай - как будто незнаешь, чем это чревато.
ты же взрослый человек, должна отчет отдавать себе, что сейчас нужно всё делать для здоровья будущей ляльки.
если не суеверная, походи завтра по магазинчикам детским, лялечке посмотри чё-нить, а на мамочку забей.
P.S. если тебе от этого легче: у меня такая же ситуация была---работа с полудурками - старшеклассниками в школе, муж, устраивающий скандалы и распускавший ручонки, папочка мой ни разу за 9 мес. не позвонил мне спросить как у меня дела, когда я Б. ходила и в довершении всего моя мамуля, которая носится с двумя моими сестрами, чуть младше меня, а мне периодически устраивает разборки на матах.
послушайте классическую музыку и вспомните прекрасные моменты своей жизни, пожалейте мужа
Воообще в Вашем положении нервничать категорически запрещено. Попробуйте выпить чёрного чая, послушать классическую музыку и не нервничайте, а то навредите малышу !!!:)
попробуй позаваривай зеленый чай но не в пакетиках а рассыпчатый точнее весовой пошукай в нете этих китайских чаев пруд пруди
короче завариваешь себе зеленый чай садишься где нибудь где тебе никто не помешает и наслождаешься вкусом и ароматом чая заодно можно закрыть глаза и подумать над каждой проблемой в отдельности и буквально через пол часа, ну хотя может и больше в зависимости от того на сколько сильное желания подавить в себе все негативные чувства! , все проблемы уйдут!

:)
по магазинам...