Беременность и роды

вы бы взяли мужа в роддом: и почему?

Оксана Гураль
Взяла, он сам хотел, и все у нас прекрасно.
Татьяна Ермаченкова
Лучший ответ
нет, просто не вижу смысла чем муж там может помочь. надеюсь на мед. работников их умения и божью благодать. зрители будут только мешать
Нет.
Потому, что он бы сам не захотел.
Зачем мне его принуждать ?)
А что там цирк приехал или какой кинотеатр? Да нечего мужику там делать. Там и без него есть чем заняться. Не понимаю таких женщин, которые тащат туда мужика. Что ему там глазеть?
Так пусть ждёт если хочет, а в палаты на роды нет категорически
Akerke Jomart
Да. Пусть будет
вот вроде взрослая тётя) взять мужа))))) он что-ли вешь!))))
потом удивляются потребительскому отношению к себе))))
Таня Кочерган
чтобы он стал импотентом или потерял к жене влечение?))
До дверей роддома
Анна Оленина
и на курсы вместе ходили (там и другие пары были), и были вместе в роддоме. но перед самыми родами я его выгнала в коридор. Но после того. как все свершилось, он вошел и он первым взял на руки ребеночка.
А вот у промежности стоять и пуповину обрезать - я считаю - точно лишнее ))
Анна Логинова
Твоего ?
Жанна Чуча
нет, нечего ему там делать, на муки смотреть, это не театр.
я предлагала - не согласился. да и правильно. вот на самих родах делать ему нечего, пусть лучше после хорошенько помогает. во-первых, помощи там от него 0, а, во-вторых, только мешается. вдруг еще сам в обморок упадет. а-то мужик нынче пошел уж больно нежный, боюсь, не выдержит такого зрелища.
нет. Это чисто женское занятие.