Беременность и роды
вы бы взяли мужа в роддом: и почему?
Взяла, он сам хотел, и все у нас прекрасно.
нет, просто не вижу смысла чем муж там может помочь. надеюсь на мед. работников их умения и божью благодать. зрители будут только мешать
Нет.
Потому, что он бы сам не захотел.
Зачем мне его принуждать ?)
Потому, что он бы сам не захотел.
Зачем мне его принуждать ?)
А что там цирк приехал или какой кинотеатр? Да нечего мужику там делать. Там и без него есть чем заняться. Не понимаю таких женщин, которые тащат туда мужика. Что ему там глазеть?
Так пусть ждёт если хочет, а в палаты на роды нет категорически
Да. Пусть будет
вот вроде взрослая тётя) взять мужа))))) он что-ли вешь!))))
потом удивляются потребительскому отношению к себе))))
чтобы он стал импотентом или потерял к жене влечение?))
До дверей роддома
и на курсы вместе ходили (там и другие пары были), и были вместе в роддоме. но перед самыми родами я его выгнала в коридор. Но после того. как все свершилось, он вошел и он первым взял на руки ребеночка.
А вот у промежности стоять и пуповину обрезать - я считаю - точно лишнее ))
Твоего ?
нет, нечего ему там делать, на муки смотреть, это не театр.
я предлагала - не согласился. да и правильно. вот на самих родах делать ему нечего, пусть лучше после хорошенько помогает. во-первых, помощи там от него 0, а, во-вторых, только мешается. вдруг еще сам в обморок упадет. а-то мужик нынче пошел уж больно нежный, боюсь, не выдержит такого зрелища.
нет. Это чисто женское занятие.