Беременность и роды

Опасно ли пожилым мужчинам заводить детей?

Папами можно становиться и в преклонном возрасте, качество спермы не страдает
Ольга Ширшова
Лучший ответ
Опасно, если ты не Табаков.
Ольга Широкова
умереть могут и молодые, так что это лотерея.
Нет, не опасно. В старой Англии считалось, что мужчина должен бывл жениться только после шестидесяти. Если он женился раньше, то от него отворачивались все друзья. Его все стали считать дурачком и переставали приглашать на разные встречи и праздники. Правда это относилось только ко всяким знатным людям и женились они как правило только на семнадцатилетних. Но все однако от этих шестидесятилетних рожали детей. Простой люд женился обычно рано, но они считали их плебсом и до них им дела не было.
пожилые считаются после 60, не знаю, я не врач
(...verchik ...)
Это тебя родители завели, как зверюшку.
Пожилым в принципе заводить детей опасно
С*
Сандино4Ка *
Авраам стал молодым папкой во сколько? Его Сарра родила в 99 лет. И каков результат?: -):-) Ого-го!
Ольга Широкова Если бы так было в жизни, как в той сказочной книжке.
пенсии может не хватить на содержание
Ирина Шабанова мой отец например пенсию получает и еще и работает чтобы ребенка содержать
пожилой мужчина сам решить не может?
Ещё будучи студентом медицинского института прочитал книгу о талантливых и гениальных людях. Оказывается, что самые талантливые художники, поэты, композиторы, изобретатели, полководцы родились в семьях, в которых большая разница между родителями. Чем старше папа, тем гениальнее дети.
Здоровье у пожилых людей слабое, и во время родов могут уйти на тот свет. Если и повезёт, то воспитывать то кто будет? Ну будут они рядом с ребёнком годиков 6-10, а дальше что? Кто растить будет?
правильней задовать вапрос каким именно пожилым мужчинам не надо заводить детей -здоровье теперь вавсех возростах у каго есть у каго нет и прочее
Почему именно мужчинам???
Ирина Шабанова потому что про женщин итак все ясно. рердуктивный срок мужчин гораздо выше женскго