Беременность и роды
хочу ребенка, но 5 месяцев ничего не получается!!! почему?
причины бывают разные пробуйте еще и еще и все получится, желаю удачи огромной огромной
5 месяцев - не срок ...всё будет.... мы 10 мес. старались, прежде, чем результат получился.... а почему так получается? может не в те дни попадаете, может сперматозоиды не активные.... может просто не везет (но повезет).. много почему.... обычно к врачам идут после года тщетных попыток.... но никто вам не запрещает обратиться к врачу и сейчас....
Это вам к гинекологу на приём нужно, здесь вам точно не ответят....
пара считается бесплодной, если нет детей в течение двух лет без предохранения
да ладно, 5 месяцев, не 5 лет, подожди, всё у тебя наладится.
Получиться. сходите к геникологу.
Значит у тебя плохой партнер
Смени партнера и все пойдет как по маслу.
может, потому что только ты его хочешь?..
У меня год ничего не получалось, потом выкидыш и опять только через год я смогла забеременеть. Сдавала кучу платных анализов на гормоны, но забеременеть смогла еще до того, как мне дали какой-то определенный ответ. Но вы все таки для начала тоже попробуйте сдать анализы.
Кстати, несмотря ни на что, ребенка я выносила без особых проблем.
тебе поможет только врач
А секс был?
А если серьезно вылазь из инета и на обследование срочно не затягивай-такми вещами шутить нельзя
ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО. ОБРАТИСЬ В ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ. (на АРТЁМА 47).
нам гинеколог тоже не смог ответить, все в порядке, вы с мужем абсолютно здоровы-и все. 5 лет. и до сих пор. мы взяли новорожденную девочку и стали самыми счастливыми родителями на свете. и перестали заморачиваться. просто, у каждого своя судьба.