Беременность и роды
Какие мусульманские имена мальчиков вы знаете? Помогите сына назвать!!!)))
Моего внука назвали Камал. Первое время как-то не так было, а сейчас привыкли и лучше имени для него нет. В честь кого-то не рекомендую называть.
назовите в честь деда
У меня знакомого мусульмана зовут Азат, а сына назвали Марат
Алмаз
Урал
Ренат
Марс
Марсель
Урал
Ренат
Марс
Марсель
Ришат. Рашит. Да много всяких
Айдар, Айрат, Амир, Дамир, Салават, Тимур, Рамиль, Шамиль, Камиль, Радик, Ильнур, Ильсур, Булат)) Поздравляю с рождением сына)))
Арсен !!!Так моего сына зовут !!!И вот – ссылка, тут много мусульманских имен.
http://www.tvoybaby.org/names/list/type_2.html
ТАМЕРЛАН!! ! Имя очень хорошего малыша.
Руслан, мне кажется, что тебе надо опредилиться ты хочешь, чтобы имя было редким? Или наоборот популярным? Более интернациональным или таким, чтобы сразу бросалось в глаза вероисповедание?
И исходя из этого. . уже выбирать
Ирис, Хосан, Текин, Ясир, Омар, Рашид, Ренат, Рустам, Довдет, Мурат, Эмир,
Мустафа, Дамир, Альберт, Тимур (он же Тамерлан) , Султан,
У меня у подружки ребенка зовут Ноан (Ной) - в Коране это имя упоминается!
И исходя из этого. . уже выбирать
руслан .эмиль
Ринат, Тимур, Ильнур, Ильгиз, Ришат, Эльдар (Ильдар) , Рустам (очень красивое) , Руслан, Алмаз, Азат, Ильшат, Али, Ибрагим, Исмаил, Джарулла (замудрое какое-то, но есть) , Аслан (или Арслан) - лев означает..
мне нравится имя Иброгим ятак своего сына назову
загляните вот сюда
http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./55485/62135/66542
может выбире что нибудь. Удачи
Салам-прекрасное мусульманское имя, означает мир.
здесь вам советуют имена, которыми называют татары, Ашот, кстати, вообще не мус. имя.... вы поищите в гугле, есть имена персидского происхождения, а есть арабского... в поиске так и напишите "мус. имена мальчиков".
эльшад, ринат, фархат, абдэлла, рашид, самир, эльнар, марат, эльдар, газым
Рашид, Искандер, Эмиль, Шамиль, Динар, Раис, Чингиз...
Ахмет, Муслим, Ашот, Рашид, Тавакал, Дамир, Джамиль, Омар, Рамиль, Хабиб
Данияр, Ренат, Марсель
А моего свояка Карим зовут. Красивое имя.
лучше чтобы имя начиналось с Абдул-(раб) а дальше одно из имен Аллаха ( нап Абдулла -раб Аллаха - это лучшее из мусульманских имен) .
Мухаммед, Саид ...
Акмаль
Амир, Дамир, Тамерлан, Диас, Нургали, Нурлан, Азамат, Алмас, Айдос, Нариман.
....сначала не посмотрела на твое имя, думала девушка спрашивает, хотела отправить к мужу спросить (как рекомендация).... А когда увидела, что ты мужчина.... удивилась.. .
Зачем называть мусульманским именем, если ни одного сам не знаешь?!..))) ) странно как-то.... _)))