Беременность и роды

Как вы относитесь к тем, кто рожает после 40 лет?

Я лично положительно отношусь. В 40 лет уже в голове многое имеется. Да и женщина уже устаканившаяся по всем вопросам как финансово так морально и физически. А что взять с малолетки в 20 лет кроме анализа и то плохой.
Kлубничная _
Лучший ответ
прекрасно. Мне недавно гинеколог сказал, что с моим здоровьем можно и сейчас рожать.
Никак - не от меня же ))
Nedo Tupnaya
нормально у меня три таких подруги. родили в 42 43 и 46
Яна Русина
Нам безразлично.
также как они ко мне, родившей в 23 года
Elena Savenko
Ксения Саламатова ну в 23 нормально
Мне всё равно.
Татьяна Roskosh
Нормально
Роза Роза
Нормально. Знакомая этим летом родила в 41 год. Умница!
Насрать
Это их дело, но сама бы никогда не стала.
с уважением и даже завистью.
Хорошо если есть и папа и мама.
Нормально отношусь.
Юля Лымарева
Никак, их тело - их дело .
Да расстрелять их. Как они посмели!
Ирина Турейко
Елена Курченко Ja za giljotinu! Privetstvuju.
плохо потому что это навязывают. эко, платные роды, рожайте хоть в 60
ОТРИЦАТЕЛЬНО
Даша Шайнурова
Мне это безразлично. Никак не отношусь
Zekonya Bekeeva
Их проблемы, им потом и разгребать если сил, здоровья и денег хватит.
Отрицательно
Хорошо! Дамы решились! Сил еще хватит вырастить! Мозгов тоже. Молодцы.
Даяна Рибчук
Положительно, если это не первый ребенок.
Ирина Нескажу
не отношусь
и не хочу
Саничка ####!
Всё должно быть вовремя конечно, но бывают случаи, когда это нужно...
Моля Дуйсехан
Жалею этих детей, у которых мама, которая могла бы быть их бабушкой, всему свое время,
Твоё Чудо_)))
Ирина Турейко ))))а папа! папа! Дедушка! ))
Даяна Рибчук Меня вырастила бабушка. Она и мотх детей помогала растить! Она стала бабушкой в 47 лет
Зависит от обстоятельств
Музей Назарово
Отношусь отрицательно к тем кто рожает, особенно к тем, кто рожает после 30-ти.
A..im interesno moe mnenie? Po-moemu..ono im do lampochki.
Nikak ne otnoshus. Eto delo zenstsini . A drugie puskai zaimutsja svoim delom.
ОТРИЦАТЕЛЬНО
Я их не обеспечиваю по этому никак
Хорошо, рожать никогда не поздно.
Адекватно! Их дело когда рожать.
нейтрально
вполне нормально
Нормально отношусь. А ребенок больной может в любом возрасте родиться, но риски после 35 конечно возрастают. А так все гуд
Их дело и я не имею права их судить.
Ирина Троилова A za chto sudit-to ?
Конечно, считают что после 35 уже не стоит рожать. Но некоторые даже в 45 рожают.
Но конечно не всегда рождается полноценно здоровый ребенок.
Но кто как решит
Elvira Choigaraeva
Анна Кричовская и в 20 тоже не всегда рождается полноценно здоровый ребёнок.
После 40 и ~ чаще всего же дауны рождаются.
Вполне нормально!) Даже если и после 50-ти родит) Это их дело)