Беременность и роды
Как вы относитесь к жэенжинам, рожающим в 40 лет?
нормально, так же как и ко всем. а что в них особенного?
отвратительно. . че на старости лет моодиться!!
Наталья Докина
Тата, я родила в 40 лет. Это отвратительно?
Пока не отношусь, но похоже скоро отнесусь.
Алёна Дробышева
здорово!!! серьезно?
Так же, как и к тем, кто рожает в 20 и в 30, т. е. нормально)
Если женщина в хорошей форме, то и 40 не предел. К сожалению, сегодня куда больше проблем у молодых женщин. Сказывается неправильное питание, вредные привычки и образ жизни.
пусть рожают, а я не буду
да пусть рожают.... мне от этого ни жарко, ни холодно....
нормально
ну женщина женщине рознь.. одни в тридцать как сороколетние.. другие в сорок как девочки.. так что мне лично пох.. главное чтоб не гос-во их детей растило
С сочувствием. Желаю им здоровья крепкого (бывают и ночи бессонные, и болезни детские. тяжело это переносить в 40 и более. Хотя.... все разные) Вобщем, здоровья!
Если позволяет здоровье и финансовое положение, то хорошо.
ровно отношусь
ну рожают и пусть рожают
может мне самой еще в сорокет родить захочется) ) не зарекаюсь))
ну рожают и пусть рожают
Молодцы!
Хорошо отношусь. У них уже достаточно мозгов и жизненного опыта, чтобы нормально воспитать ребёнка.
Сама, наверное, только к 40-ка и решу рожать:)
С благодарностью : желаю много сил, терпения и больше внимания детям. Это самые лучшие матери, чуткие и заботливые. Именно у них и бывают гениальные дети, больше внимания уделяют развитию детей.
нормально отношусь.
Прекрасно, если есть деньги этого ребенка содержать
Наталья Докина
Как раз в 40 и есть деньги, в 20 -не было ни фига.
Молодые и то не все могут здорового ребенка родить, что уж говорить о 40-летних. И еще - когда ребенку будет 20 лет, ей уже будет 60. Все дети хотят, чтобы у них были молодые и красивые мамы.
Нормально отношусь. Где сказано, что рожать надо только с20 до 23, и никак иначе?
молодцы)
Отлично! Молодцы - не каждый на такое решиться!
Если в первый раз, то отрицательно. Поздновато. А так - нормально.
Молодцы
лучше, чем к тем, кто в 16 рожает. в 40 лет голова на плечах, финансовый опыт, ответственность. то есть она не с бухты-барахты дите заводит, а готова его растить и воспитывать. конечно, странно, когда в 40 лет - первый ребенок, тут хочется спросить - на хрена уже? прыгай дальше, развлекайся. а 2-й и 3-й - самое то!! ! и, кстати, 40 лет - не старость, обидно...
Нет ничего необычного в том, что кто-то рожает в 40 лет. Таких очень много и они не выглядят старухами, а наоборот, активны, молоды и равнодушны к стереотипам.
Как к женщинам
ну если здоровье позволятет, в наши.. смутные времена))) -меня мама, в 45 родила, с миомой.... ну ента по мне заметно)))).... дык исчо палкой не прибъёшь.... вам на радыссь!)))
Молодцы! Смелые умнички! Я бы наверное не решилась в 40 лет рожать! Тяжело.
Наталья Докина
Мне в 40 было легче чем в 24. Чистая правда.
а как ей иначе ведь первого родила в 22, а 7-ого - в 40
Наталья Докина
Нет. Первого в 24, а второго в 40.
мне пофиг на них, когда меня не трогают. Когда в род. доме лежала, мне одна такая мамаша мозг вынесла, какая я дура что в 20 лет родила, только я с ее малым сидела, когда ей на процедуры ходить после сложных родов надо было.
хорошо! поздний ребёнок не даёт постареть!
нормально. это общество придумало осуждать а не человек.
а что к ним относиться то... хотят пусть рожают... как то не задумывалась об этом
Если здоровье позволяет, то почему бы и нет? Дети это наша радость.
мне 38 скоро рожу 5 чувствую себя на 25