Беременность и роды

Девчата, кто-нибудь обследовался у генетика до беременности? Или во время? Спасибо.

я обследовалась во время беременности. .
просто перепутали анализ и такого наговорили.. у меня истерика была три дня.. потом разобрались-все нормально..
Майгуль Тлеубердинова
Лучший ответ
во время сдавали кровь на генетические отклонения нелель в 18
в нашей ЖК все беременные после получения результатов скрининга к генетику ходят...
мы с мужем в 15 нед сдавали кровь, потом в 21 нед ездила туда на узи.... Всё ок!!! (дочке 8 лет)
(K
(= Kamilla=) ***
На сроке 12 недель ездила в генетику для выявления потологий, сдавала кровь и делали узи, слава Богу все обошлось замечательно (были показания для аборта после приема антибиотиков) , так что не переживай, все у тебя будет хорошо!
я была на консультации у гинетика во время беременности т. к. был низкий уровень ХГЧ
Аида Меир
Я обследовалась на 19 неделе беременности. В 15 недель сдала анализ на геннетику, по его итогам, ничего обстоятельно не объяснив, мне сообщили, что ребёнок родится с отклонениями. Ревела как белуга пока дождалась очереди в центр геннетики. В результате обследования ничего не выявили и только развели руками. Сказали, что такое бывает. Мол извините, ошибочка вышла. В результате родила замечательную доченьку на 8-9 баллов. Акушерка с врачом аж ахнули, когда увидели толщину пуповины (она по их словам была ооооочень толстая) и размер плаценты (была большая) . Сказали, что качественно мой организм подошёл к этому вопросу :) Ничего не бойтесь. Ваше сердечко Вас не обманит. Всё у Вас хорошо и лучше быть не может. Удачи Вам и малыша на 10 баллов!!!
Люда Юхно
Татьянка Коба Спасибо за поддержку!Но всё равно страшно.Анализ пришёл плохой на скрининг в 12 недель.Теперь тоже жду своей очереди к генетику.Но до 6 апреля так далеко...
Мне предстоит обследование (((Почти истерика второй день.
Eliso Onashvili Все будет хорошо!!!!
меня направили после первого скрининга, усадила меня на стул и давай говорить ужасные вещи. Мол сделать лучше у нас УЗИ, соотвественно платно, потом посоветовала для лучшей уверенности что с ребеночком все в порядке, (не помню название процедуры) прокалывание пузыря, стоимость 1000 евро, это в Москве, а с полисом 18000 руб. Вышла оттуда с головной болью. Пришла к своему врачу, она гооврит что деньги только выкачивают