Беременность и роды

18-20 лет лучшие возраст для беременности (у женщин)?

Julia Moskaljova
22-28 лучшие годы. Организм созрел.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Может. и не плохой возраст, но всё же лучше не бежать впереди паровоза... желательно ,,пожить" для себя, дела кое-какие сделать, ,,встав твёрдо на ноги",а там уже мона и в путь-дорожку..)
А ещё у кого бывает беременность, кроме женщин? Или ты заведомо спрашиваешь особо тупых, как сам?
Маленький, женщине нужно начать работать, а после рожать. Сие невозможно в 18 годков, ибо она только защитилась (диплом) в лицее и сразу родила..
проверь
Dakoni Amankeldi
рано, учиться надо, профессию получать
Sadatjan Milyayeva
Это уже поздно
Идеальным возрастом для деторождения считается возраст с 20 до 25 лет. В это молодое и цветущее время организм наилучшим образом подготовлен к такой задаче, как вынашивание и рождение малыша. К 20-ти годам женский организм окончательно сформирован, все его системы функционируют на полную мощность и способны обеспечить плод всем наилучшим. А поскольку женщина молода, она еще, как правило, не успела обзавестись «болячками», способными осложнить течение беременности и роды.
Ирина Труш
А чего не в 12-14?Цифры с потолка взяты?
Радость
Если ты с биологической точки зрения, то можешь посмотреть вырезку из Адам Портит всё про беременность: https://www.youtube.com/watch?v=lluE016_93k
А вообще, беременеть надо не в зависимости от возраста, а от вашей готовности с партнёром. Большинство в 18-20 лет ведут себя как дети, а это очень негативно скажется на психике ребёнка.
** Viktoria **
И 22 нормальный. Когда институт заканчивают. Главное только по настоящей любви, а не с кем попало.