Беременность и роды
Имя для девочки Злата, Есения или Ярина?)
Соседка назвала Забава.... пипец.... издевательство конкретное....
Неля Иванова
Забава Путятишна
Ярина - название лекарства.)
а отчество то какое у нее будет? ну и фамилия тоже интересна
Таня Минченко
Махмудовна наверное или Мухамедовна. ))
Марина Захарова
Михайловна
По святцам выбирала?
для сучки немецкой овчарки само то имена
Жуть какая-то...
Святоборой назовите. Или Жестелизой.
Есения очень нравится, нежное имя.
Злата и Ярина мне представляются обязательно рыжеволосыми
эк тебя колбасит
дочка-то тебе потом спасибо не скажет
назови Даздрапермой
дочка-то тебе потом спасибо не скажет
назови Даздрапермой
Марина Захарова
Первую дочь Богданой зовут, и в крайности бросаться не обязательно
А что не спрашивала, в какой позе лучше было девочку делать? Или спрашивала?
Ярина
Хоспидя! Куда Тани и Наташи подевались???
Злата
сейчас очень популярное имя
она не будет одинока
сейчас очень популярное имя
она не будет одинока
Светлана Старостина
Ага. Очень популярное. Дежурное имя проституток на Ярославке.
Светлана Старостина
И да, пускай еще Снежаной назовет или Миланой.
Это будет сразу определением дальнейшей судьбы..
Злата красивое имя и девочки замечательные две которых лично знаю... Есения странное, как Есенин только девочка:)) Ярина вообще не слышала, может от Ярило-солнечная?
А мне Злата больше из этих нравится. Ярина - грубое, Есения для меня чуждое.
Сюзанна
А других имен нет? Все три совсем не очень.
Не издевайтесь над ребёнком. Рано или поздно она вырастет.
никого не слушайте. сейчас Андрей звучит так же дико как в наше время Анисья и Трофим. или Ёська. В саду Амалия, Милена, Ариша. Есения мягкое имя мои дети не захотели сказали в нашем мире надо быть сильной хотя пишут что девочки с этим именем лидеры. мне имя Есения очень нравилось.., Ярина более сильное имя. Злата обязывающее имя. Это моё мнение. мои назвали Полиной т. к. им казалось она у них будет маленькой добро спокойной. Всё до наоборот. В саду сказали: У нас в группе только три мальчика, но у нас есть Поля. Всего вам хорошего. и главное, пусть девочка растёт умничкой и здоровенькой.
златан топ
Вижу кто-то хочет испортить ребенку жизнь
Бедные дети... Для мальчика наверное планировались Эраст и Полуэкт?
Марина Захарова
Мальчика Мирон назовём
Есения
Скорее всего, Злата
ирина
Мне больше Есения и Ярина нравятся. Как назвали в итоге?
Мне кажется Есения) звучит красиво) напоминает о великом поэте...
Ой! Нам когда первое узи показало девочку, я решила что будет Златаслава) Родственникам имя не понравилось, а мне было все равно.
На втором узи у Златки выросли бубенчики...)))