Беременность и роды
Каких гастрономических изысков хотелось Вашей маме, когда она была беременна Вами?
мама говорила что она была свернута на вареном телячем языке... но так как это было 20 лет назад и времена были тяжелые... это была роскош... поэтому приходилось только хотеть=)
Откуда ж она помнит-то.
Кристина Юнак
Привет! Как у тебя дела?
моя мама поглощала клубнику в неограниченном количестве
винограда. А мне все мяса и грейпфрутов хочется
На счёт изысков не знаю, а вот от запаха бензина она тащилась, могла долго стоять и нюхать!!!!
В те времена, были такие зеленые консервированные помидоры в больших банках.. . Так она съедала по 2л в день.. . Я, кстати тоже, всю беременность, лопала помидоры маринованные, хотя в жизни их вообще не ем!
Помидоров. Но не магазинных, а прям с грядки!!!
Моя мама поедала пирожные, хотя до беременности их не любила.
мяса
Мела )))
Ей хотелось семечек и орешков. Иногда хотела шампанского)))) )
мел
К гастрономии это не имеет отношения, но тем не менее - моя мама хотела водки ))) вот так.
помидоры маринованные - и мне так же
мама ела побелку с печки в деревне. и не могла переносить запах пива и рыбы)))) ) которого хотелось папе)))))
маме не знаю, а мне очень хотелось кислого, мама привозила вишни в собственном соку и ещё я лимоны ела, а уже когда на это охота отпала я переключилась на сладости (халва, щербет)
мои маме хотелась есть яблока и помидор и всякое кислые овощи
Мама ела квашенную тухлую старую капусту из древних 3х годовалых бочек. А когда лежала в роддоме там другая женщина еле земляничное мыло. А когда я была беременна то я ела хозяйственное мыло. Мама когда узнала привезла целую коробку именно того сорта который я любила.
Моей маме изысков хотелось.. но не совсем гастрономических)) ) её прильщал запах глины... и она её ела)