Беременность и роды

Как только родила, акушерка говорит "у вас папа не русский?"это только потому что реснички у мальчика моего были 1,5 с

когда родила старшего, он громко орал-"ой! какой желторотик-горлопан! "
среденого-"ух ты! серцеед будет! хана девкам! "
дочь-роды принимал акушер-гинеколог-мужчина-"ой! какая старушонка! "
так и есть: старший сын гиперэмоционален,
средний-"мамины слезы",
дочь-ну очень серьезная, не по-возрасту.
Анна Бугакова
Лучший ответ
у меня пока детей нет, а вот моей маме, когда она меня родила, в роддоме сказали: "у вас муж наверное грузин". у меня были темненькие волосики и темные бровки. а при маме моей знакомой девушки, когда она ее родила, сказали: "вот что значит изменять мужу с китайцем" (у нее немного раскосые глаза) )))))))))))))))
я подумала, заговорил с акцентом!...))))))))
Ничего подобного!
Юлия Пак-Зилёва
хм, интересно тогда что же скажут мне....
и?
Странная акушерка. А если губки попухлее будут, она спросит, что у вас папа не негр?
Мне тоже задали такой вопрос, только причина была не длина ресниц, а то, что глаза были узкие: ) Вот смеху было, когда я им ответила, что папа наш в корнях самый РУССКИЙ!
Вот бред какой-то. :)
У моего мужа тоже реснички длиные и красиво изогнуты если у малыша будут такие же. Значит мой муж не русский чтоли :)
Я раньше думала что это генетика: цвет кожи, волосы. А теперь оказывается национальность.
А мне что-то скажут только почти через месяц. к первому мая
а на моего вообще сказали - "губошлеп какой"!)))
а даже, если и не русский, им-то какое до этого дело?
*K
** Kumarova**
им лишбы сказать. мне сказали голова лезит белая хотите потрогать.
акушеры теперь оказывается у нас по совместительству генетики
Не обращайте внимания, акушерка завистливая попалась. вот и решила уколоть!!!