Беременность и роды
Можно ли во время беременности насить Х/Б стринги? Какое белье лучше носить?
Не желательно, но в принципе и не запрещено, но лучше классические трусики на или под живот, сейчас очень большой выбор нижнего белья для беременных и кормящих женщин.
никакой разницы не будет что вы будете носить, а вот узи плохо влияет на ребенка, а так же прививки
нет конечно! специальное белье продается, нельзя даже бюсты с чашками, они сдавливают соски и проблемы с молоком могут возникнуть в дальнейшем
Вообще то белье Х/Б лучше носить всегда чем синтетику. А в период беременности тем более.
Не желательно. Лучше носить обычные х/б трусики. Я себе купила и всю беременность только в них. Очень довольна.
можно! в аптеке можно даже чтринги для беременных прикупить) у меня такие были...
я носила то, в котором мне было удобно. но не синтетику. главное что по размеру подходило, всмысле не давило
что удобно то и носите, а специальные трусы и бюсты для беременных я например мерила, мне ни одна модель не понравилась, так что всю беременность хожу в стрингах, и обычном бюсте, кстати в магазине одежды для беременных стринги тоже есть, только они х/б и обязательно блин с какими нибудь рюшами
врачи не рекомендуют, значит не напрасно. лучше 9 месяцев в обычных трусах походить, чем нанести вред ребёнку
Нет. И про корсет, для беременных, не забудьте.
стринги и бикини запрещают носить во время беременности, только классический вариант. Мне самой на весь срок беременности пришлось от этого отказаться, хотя привыкла только к стрингам....
любое! Я носила то что хотела
То, в котором Вам удобнее.
да можно наверное, какая разница... лижбы удобно было
можно. почему нет?
Во время беременности носить стринги НЕЛЬЗЯ, т. к. при движении идет трение и ткань стринг движется от ануса к влагалищу и обратно. Это влияет на микрофлору. Вам это абсолютно ни к чему.