Беременность и роды

Родители! А вы долго думали над тем. стоит ли завести ребенка или нет?

Думали долго. Поэтому и не завели
Полиночка Миргунова
Лучший ответ
мы думали стоит ли оставить
Муж был сильно против первого, потом так же сильно ждал вторую. В итоге оба любимые.
мы планировали сразу после свадьбы.. . почти так и получилось...
Janneta Salimanova
да долго искали в книгах откуда берутся дети
Selin Ragimova
парень меня бросил как только я сказала что беременна, думала стоит ли мне рожать, смогу ли сама его родить, воспитать. смогу ли я потом всю жизнь без детей жить. Были большие сомнения, хочу ли я вообще ребенка. Решилась родила, сыну уже 3 года и я счастлива. А насчет планировала ли его то нет.
Luda Gorshkova
неа.. . вообще над этим не думала! вот, вопрос оставить или нет - стоял.... долго :(
Пошли в огород.
Ника Angelok
Да, думали и решили однозначно - да. И ни разу об этом не пожалели.
вообще не думали, а получилось...
Думали быстро, но не получалось долго :)
Elena Kim
Мне в свое время поставили диагноз бесплодие, даже надежду потеряла. Муж надежды не терял потому сказал "нету подождем, будет отлично, не появиться будем решать по мере поступления проблемы"!Вуаля, вот уже через 3,5 месяца ждем-с первенца! ))
Детей не ЗАВОДЯТ, а РОЖАЮТ!! ! Они не животные.
Первого ребенка - даже не думали. Родили и все, молодые были. А вот о втором до сих пор думаем, все взвешиваем. Раньше жили эмоциямо и порывами, а теперь живем рассуждалками и бухгалтерией.
Мы никогда не думали заводить детей или нет ( дети не рыбки) , просто знали всегда что они у нас будут. Уже 2 детей.
естественно. ребенказ сделать быстро а потом растит всю жизнь надо. и надо что бы были и время из желание и финансы.
Нет. Хотя бы один должен быть полюбому. А вот над вторым уже думаем.
Елена Гор...
нет не думали, я забеременела неожиданно
Муж уже год хочет, а я думаю и пью таблетки!
Не думали завести, а он сам завелся. Чему мы несказанно рады сейчас.
***s@bin@ T@nkenov@***
Нет. Влюбилась очень я в своего мужа. Хотела от него ребенка. Потом еще. И тог два. Теперь думаю. как их кормить, одевать, и. т. п Но не жалею!!!! Люди думайте прежде чем, создовать плод любви....
Первого не думали, само получилось, по молодости. А второго - думали два года, муж думал ещё месяц, но я не дождалась его решения, было уже три недели беременности, когда он решился на второго ребёнка.
Вот первый ребёно к не думанный, а над вторым споры 3 года и ели уговорила приводя кучу доводов.
Мы сначала родили, а потом подумали. Подумали! И родили второго!
вообще не думали)))) двое растет....