Беременность и роды

вопрос к беременным или недавним мамашам

Когда вы были беременные - что то активно не нравилось вашему ребёнку? Например, у моей сестры всё время ворочался ребёнок, когда она проходила через световые элементы турникетов для электричек. Именно электричек, а не в метро. Есть ли у вас какие похожин наблюдения? Или может у кого тоже плод реагирует на турникеты,
сыну не нравилось находиться в накуренном помещении и ездить в общественном транспорте
Ольга Турутина
Лучший ответ
Да, есть наблюдения. Я знаю и чувчтвую, что его бесит, когда я на работе сижу.... Такие удары по печени и поддых мне выдает, что хочется домой сразу.
Мой ребенок плохо реагирует на терапевта в ЖК. Начинает сильно-сильно драться и ворочатся.
моя долбится в животике.. когда в метро еду... не нравится шум, от громкой музыки (долбежки) от горячего
Татьяна С.
когда сидела у компа, деть начинал агрессивно пинаться)))
Моей дочке не нравилось, когда я сидела в институте на лекциях по 6-8 часов и иногда не успевала покушать, она меня в такие моменты не то что пинала, просто била.
насчет турникетов не знаю но когда я была беременная живот прям ходуном начинал ходить при громких звуках....
Жанар Утепбергенова это понятно - звуки слышны. я вот опосаюсь, что не излучают ли турникеты чего вредного
Не нравилось КТГ, когда устанавливали датчик, то долбила в него, то вертелась в разные стороны и сердцебиение было сильное. 2 раза отправляли в больницу, а узи показывало, что всё в норме. И ещё не нравилось, когда я в кино ходила, при громком звуке била меня.
Моему не нравился рок. Так что 9 месяцев оставалась без любимой музыки.
А нам не нравилось на работу ходить, работала я 2дня через2. так он все время выражал свое недовольство))) ) но когда я вышла в декрет и приходила на работу повидаться он вел себя спокойно))).
А я когда еду в метро или в машине, он мне всею дорогу настукивает. Иногда я рукой держу то место куда он стучит и он настукивает мне в ладошку. Но мне кажется, он это делает не потому что ему плохо, а просто потому, что ему нравится кататься
J=
Jiettapd =^_^=
пока роно нам покане швелимся!!!!
Zhanarachka Isakova
о транспорте не имел примечания: ) но когда была 5 мес. беременая муж поехал в Сингапуре, 5 дней, мальчик просто не перестал шевелится в животе, когда папуля вернулся то и малыш успокоился
Nataly Н
у меня не любила когда вокруг кричали и ругались, так вертелась и билась, жуть!
Inga Azoyan
общественный транспорт, духота. когда я чего-то боялась, он тоже нервничал
у меня третья беременность и все трое детей не выносили походы к врачу. прям кудато в угол или к спине прижималися и тишина....
У меня все время достаточно активно в животе вертелась. Но особенно брыкалась, когда я купалась в речке (на 8 месяце)
Моему сыне не нравилось когда я не двигалась (сидела, лежала) -сразу начинал сильно пинаться. И сейчас лежать очень не любит, надо чтоб носили, все показывали, даже в машине, если она не едет, скандал устраивает:)))
У меня ребёнок ворочился когда муж лежал рядом или гладил живот. Вот такой вот ревнивец!