Беременность и роды

А какая вероятность забеременнить после принятия фолиевой кислоты?

Шансы немного увеличиваются. Ф. кислота благоприятно влияет на организм, который готовится забеременеть.
Людмила Андреева
Лучший ответ
от фолиевой кислоты не беременеют
Еасколько я знаю фолиевая кислота принимается не для того чтобы быстрее забеременеть, а для того чтобы (когда её в организме достаточно) она уберегла Вашего будущего малыша от отклонений в развитии. А чтобы быстрее забеременеть, нужно противозачаточные пить, а потом перестать.
такая же как и до приема фолиевой кислоты.
Где связь???
Даже если вероятность всего 1% - разве этого мало?
Ведь сперматозоидов в одной "порции" около 100 000 000 !!!
То есть счастливый шанс каждый раз имеют около миллиона "живчиков"!
Настя Кабаева
Такая же, как при принятии витамина Е.. . ТО есть зачатие и фолиевая напрямую не связаны! Скажем так, ее недостаток может вызвать нарушения в работе половой системы, а ее достаточное количество не гарантирует зачатие.
никакой !!!глупенький вопросик!!!! я и фолевую пила и витамины колола и что только не делала 1 и 5 мес у меня не получалось ну никак !!!как только всё бросила тут вдруг и получилось !!!удачи!!
а какая связь между приемом фолиевой кислоты и беременностью? она для другого принимается (чтоб детка здоровая была)
фолиевую и витамин Е вкупе назначают вроде для успешного зачатия, кстати фолиевая увеличивает шанс рождения девочек (говорят врачи)....
никакой - это витамин.
Golanko Julia
Нулевая. Для этого еще и сексом нужно заняться (ну или на худой конец сделать ЭКО).