Беременность и роды

Что у вас сегодня на обед? Готовили вы или муж

Естер Майбук
картошка отварная с сосиской и салат из свеклы против запоров
Любовь Громова
Лучший ответ
Муж. Я в спортклуб пошла. Приготовил перцы, фаршированные мясом, морковкой, луком, рисом. С помидорами. Вкусно. А сынок получил штраф на 500 р. за превышение скорости, когда маму и папу (это мы) вез от бабушки домой. В Шаховской МО. Доехали до Спб отлично. Трасса от Новгорода и до Твери замечательная. С транспондером.
Тушёные кабачки, цукини, баклажаны с чесночком, лучком, зеленью.
Картошечка, свининка с лучком и морковочкой.
Овощной салатик с маслом, хлебушек, закуски, томатный сок.
Мы против диет.
К тому же, домашние очень любят покушать.
Все в движении, а потому "расжиревать" не успеваем.
Чего и вам желаем. :)
Алсу Ушакова
Я очень редко готовлю дома что-то, мы всегда едим в ресторанах или кафе или заказываем еду на дом. А сегодня что-то меня торкнуло и я пожарила котлеты. Последний раз жарила котлеты года 3 назад. А салат сделал муж.
Елена Харцызская Походу у вас не муж, а спонсор, раз он терпит, что вы такая бездельница. Или просто хвалитесь, что он вас спонсирует по ресторанам
Бываешь же нормальным мужиком, а не дрочером в колготках, как обычно (
Два пирожка купили и поели с кофе. Мы не жрём, как некоторые...
Мясо по франц, салатик, спагетти с сыром, тушеные овощи
Дочь приготовила пюре, сын коктейль и салат. А я котлеты.
Щи, плов, компот из яблок.
жаренные пельмени муж пожарил на отлично, пержу аж обои отклеиваются
Ирина Вальчук
Готовлю только я)))
Сегодня у нас плов
Анна Беляцкая
Я обычно обедаю в ресторанах, сегодня иду в http://www.gambrinusbar.ru так что пока не знаю, что там будет