Беременность и роды

Что у вас было сегодня на обед и кто готовил вы или муж?

Ирина Бор
Летний гороховый суп ( горох зелёный, в него добавила жёлтого гороха) с копчёностями -мужу, куриный бульон с куриными фрикаделями и лапшой внучкам, щавелевые постные щи себе. Отварной молодой картофель, сардельки, запечённый минтай с овощами, тушёный патиссон с помидорами, репчатым луком, сладким перцем, травами и зеленушкой, салат из помидоров, огурцов, квас, компот, мороженое с малиновым вареньем (вчера варила), свежая малина, груши, сливы ( свой сад). Кто готовил? Скатерть-самобранка) Я готовлю. С 5 утра ) На полдник отварная кукуруза ( свой огород). На ужин сырники, гречка с говяжьей печенью ( муж просил), слоёный творог ( слой фруктов, слой творога, ягоды), кисель ( муж просил).
~Vladislava ~
Лучший ответ
картошка отварная и салат огурцы -свои и лук зеленый свой, а томаты покупные, свои еще не готовы ) Омлет, бекон жаренный, сыр и сосиски . сейчас свой суп доедаю с рисом, все готовят, сын и невестка и я и внучки пытаются готовить .. кому не лень Внучка вечно просит - приготовь вкусное! А что - не понять .. обычно это котлеты и макароны и реже рыба и пюре ) В садике говорят стала хорошо кушать - перед выпуском, а в младших группах не заставить их есть, рассольник любит в садике и даже винегрет с селедкой стала любить, как подросла
Марина !!!!!!!!!!!!!
Рис, форель запекла с травами и лимоном в духовке.
Ну если запекла, то понятное дело я готовила, муж на работе был)
Юлия Субботина
А мы обед проспали))
Я муж я готовил плов
Я готовила. Домашняя лапша с курицей и салат :)
Оленька! !!!!!!
Картофельное пюре с котлетой, салат из свежих помидор с лучком, маринованные маслята и коржики с какао.
Суп из индейки и чечевицы и индейка с овощным рагу.
Готовила я.
Муж? В принципе не готовит и вообще дома ничего не делает, все куда то бежит глаза выпучив. Еще и газ перекрывали сегодня, ремонт где то был. Так что-мультиварка и рис с курицей. Почти сама готовилась
Natasha Muravyova
мы на морсике весь день
в такое пекло есть не хочется
полдня спали как убитые
Все были на работе. Никто не готовил обед
Julechka Josan
У нас обед - понятие такое... каждый ест, когда захочется. Сегодняшнее меню:

шашлык и кабачки барбекю ( с выходных остались)
шарлотка с яблоками
тушеные кабачки
свиные отбивные
картофельное пюре
салат из огурцов с помидорами

вот кадый что хотел, тот и ел) Шашлыки и овощи барбекю готовил муж, остальное я
Не готовлю обеды. Мужа в это время дома нет, я ем что захочется - но сама себе не готовлю. Но обычно готовлю я, муж по желанию, ему иногда хочется. У него вообще талант вкусно готовить) но хозяйка на кухне я, это моя обязанность. А он добытчик)
Ирина Гранкина
Гороховый на копчёных ребрах. Только я умею варить такой супчик
Ничего особенного. Готовила мать