Беременность и роды
Дома не сижу на месте, 36 неделя, то пыль тру, то мою что то, то готовлю, то стираю, муж говорит это гнездование, у ...
да было конечно, муж прав, гнездование. У меня похлеще - ещё окна, тюли, вылизывание углов, у меня гнездование а муж по карнизам скачет, бо у меня ж пузо:)))
Гульчачак Гатина
Такая же фигня шторы перестирала окна перемыла, покрывала перестирала, диваны подлокотники мою, короче тру и тру, он уж в шоке муж, говорит ну сядь мне тебя жалко а мне не сидится боюсь не успею
а я по учебным делам бегала, а дома - всё как обычно.. . готовка каждый день, убор5ка по мере надобности. Но у меня и декретного отпуска не было - с последнего экзамена прямиком в роддом)))
ну, так через 3-4 недели - это тоже уже скоро!))
я вот за день до родов гнездовалась, такой "трудовой понос" был....
был момент недавно, перед пасхой, так хотелось везде всё убрать)))) а сейчас нет. прошло это гнездование.
последние 3 дня голова только выбором коляски забита, всё никак не определюсь)
Я до беременности, чтоб так "пахала", как в последние её недели, то уже ходить бы не могла)) ) а тут прям аж распирало, усидеть на месте нельзя было.. . Я за день до родов цветник свой полола)))) ) Но мой вам совет, отдыхайте побольше! ! Я этого не делала, а потом пожалела. Маялась весь день перед родами, устала, а ночью ещё и рожать пришлось) ) Да и когда лялька появится, то особо не отдохнете, так что поберегите себя тоже!
я и до беременности такая была))) ) а во время беременности так вообще) ) мне надо чтоб везде все было чисто и убрано) ) чтоб муж был накормлен и все в таком духе.. правда в 1 триместре я этого не хотела делать ничего так как был токсикоз.. потом все прошло и я опять так же стала продолжать все делать))) так что у меня это гнездование всегда))))
такое же было, чистотой всех заколебала, это "гнездование", инстинкт, против природы не попрешь
а чего сидеть-то? Все, о покое теперь вспомните только на пенсии. а после рождения вам жизнь не принадлежит. Если только Вы не миллионерша.
Гульчачак Гатина
Эт точно может поэтому и копошусь хочу все отмыть до рождения)))))))))))
Ой, помню и я своё "гнездование", тоже везде с тряпкой лазила!