Беременность и роды

Как вы считаете, правильно ли что воач гинеколог отчитывает девушку которой 25л

Я вспомнила тут случай, у меня был менстр сбой, и по узи воспаление яичников, я пошла к врачу эндокринологу, которая мне просто лекцию прочитала, что мне надо срочно рожать, хотя основтельных причин для этого не было, просто сбой цикла, то что мне уже 25л, почему я не думаю о детях? У пеня после этой консультации остался неприятный осадок. Мне сейчас 28л, регклярно прохожу узи, анализы сдаю, слава Богу все хорошо, я считаю некорректно такое говорить . Личное дело каждого во сколько рожать, понятно что с точки зрения медицины с этим лучше не затягивать. Но это сугубо личное дело и нравоучения эти вообще не к месту.
Встречный вопрос.
А зачем эту лекцию надо было слушать?
Анастасия Киоссе
Лучший ответ
Любовь Ударцева Я сдавала анализы на горомоны и пришла к ней на прием, я же посреди ее разговора не встану и уйду, просто неприятно было после ее слов
И к чему нам ваши рассуждения????
ей там и оттуда ))))виднее ...и молча ищи от кого рожать.... она ПРАВА НА ВСЕ СТО ...28 уже уже не до корректности
да!!! и вообще вы такая умная и самостоятельная и всё знаете и личная жизнь в шоколаде.. -А НА ХЕРА ВЫ ВООБЩЕ ТУДА ПОШЛИ?
-И ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ НУ НЕ ХОДИТЕ ВЫ К НИМ- ВЫ ТАКАЯ УМНИЦА!! -оставте их без зарплаты!
К*
Ксю;-))Ня *******
Да, вы правы, но сбой цикла в худшем случае приводит к поликистозу и бесплодию, возможно поэтому врач эндокринолог вас решила отчитать, что с точки медицины возможно и правильно, но могла бы более корректно донести до вас информацию о состоянии вашего здоровья, ведь чтобы рожать ребёнка нужно быть готовый не только физически, но и морально, и материально, да и вообще, может вы не замужем и рожать не от кого, ну как вариант.. и что теперь, рожать от первого встречного? Вам нужно было обратится к гинекологу, вылечится и отрегулировать свой цикл, ну и естественно следить за своей репродуктивной системой, что вы и делаете сейчас.
ну и не рожай, ей работы меньше сейчас, до 30 не родишь, после 35 маловероятно будет для первенца, все хорошие яйцеклетки закончатся и привет, и патологий больше будет вероятность
да, потом побегаешь по врачам, денежки им понаоставляешь, недолго осталось
врач не всегда говорит то, что приятно слышать!
Ну эндокринолог был некорректен в своем поведении конечно, но он высказал сомнение хоть и в резкой форме которая была совсем не нормой. Почитайте otzyvy-o-endokrinologah.ru вот тут отзывы о хороших специалистах, удачи и здоровья!)