Беременность и роды
Гинеколог назначила препарат, который нельхя в 1 триместре беременности, эт ваще как? Я не стала его принимать!
Я так тоже делала, либо не принимала, либо искала аналог который менее вреден. Благо сама заканчивала медицинский, мать медик, да и знакомых врачей много. А свою врачиху я практически и не слушала, у них что ни препарат-то для профилактики. Никогда не понимала как можно в целях профилактики принимать препараты, особенно при беременности!
и правильно: хоть кто-то думает головой
посоветуйтес с другими врачами. возможно, что препарат необходим.
ну ты знаешь моя дорогая что папаверин и но-шпу с викасолом тоже нельзя в беременность но вот сколько бы детей повыкидывало если каждая мыслила как ты и была умнее врача
иногда бывает такое что если угроза слишком большая, то рекомендуется... но вы подробнее не рассказали) ) если вы уверены что у вас все хорошо тогда наверно не надо
иногда нужно из двух зол выбрать меньшее. может это ваш случай? чтобы выносить ребенка нужно принимать этот препарат?
а что за препарат? мне прописывали трентал или точно не помню как называется прада во втором триместре но там было противопаказание во время беременности но у меня было преждевременное старение плаценты поэтому он мне был необходим (правда я все равно его не пила)
Они сравнивают уровень вреда и пользы... Значит в нем больше пользы именно для вашего организма.
Другой врач, и еще другой. Не ленитесь еще раз получить консультацию.