Беременность и роды

Можно ли избалывать ребенка, когда он еще в животике????

что за глупость-нет конечно!!!
Ольга Попова
Лучший ответ
А как?? Вы его балуете?? Спит, да ест!!!
**
***** *****
можно... всё можно.... люди могут приучить эмбрион к наркотикам... или табачной зависимости... алкоголю. Для родителей это баловство.. так почему не побаловать и ребёнка?
Знаете ли, согласно одной очень старой притче, когда одна пара в ожидании ребёнка пришла к одному мудрецу, с вопросом, мол уже 9 месяц беременности и малыш скоро появится на свет, так когда им лучше начинать воспитывать дитя, чтобы он вырос послушным, воспитанным, терпеливым, таким что будет уважать старших. На это будущим родителям мудрец ответил, что они уже опоздали ровно на 9 месяцев, что с того момента когда узнали, что у них родится ребёнок ребёнок, а он тогда уже существовал, чувствовал, сопереживал, и нужно было закладывать основы дальнейшего поведения и его, и отношения к нему с их стороны и проч. и проч.
Лариса Гуйван
съесть что-нибудь вкусненькое... хотя это не поможет....
Н_
Наська _)))))
только себя можно в этот момент
Нет, конечно)))
Еще успеете, как появиться так и узнаете!
во-первых мне интересно каким образом ты хочешь это сделать, а во-вторых мне кажется это нереально. А ваще дети это круто. Даже если они избалованые)))))))))))
избаловать нельзя, а вот любить нужно!
Eva Sneakers
А это как? чем там его можно избаловать? Насколько я знаю опасность избаловать ребенка возникает примерно в году.
а кто его проглотил?
вы думаете что говорите
можно залюбить...
Нет, конечно
неее тока када он на свободе=)