Роды, первые.
Травма руки, жуткие боли были после операции.
Первые часы после аппендэктомии.
Во всех этих случаях кололи наркотические анальгетики, но толку было мало. Что пережила - всё моё....
Вообще, боль плохо переношу. Как заправский анестезиолог - сапожник без сапог. Даже эпидуральная аналгезия не подействовала толком.
Моральных страданий, слава Богу, не припомню. Все близкие живы и здоровы.
Беременность и роды
Самая сильная боль, которую вы переживали, от чего.?
Видимо мне пока повезло.
Ужасного ничего не было, либо я умею терпеть.
Головная боль, пожалуй.
Даже не знаю... вот после кесарева врач мне на разрезанный живот надавила, вроде так положено, чтобы матка сокращалась, вот тогда я звезды увидела и заорала, но это секундное было. А так все было терпимо.
вы прям как врач Сначала спрашиваете "здесь больно?" и специально на это место посильнее жмете
От леденца.. )
почечная колика-лезла на стену
=*екатерина Андреевна=*
Прочтите мой комментарий к ответу Ирины. Там совет при мочекаменной болезни.
Что-то было с поджелудочной, впервые ночь от боли вообще не спала.
Ну и почки.
Зубная боль
Физическая - при родах ( очень тяжёлые были) моральная - при потере любимых близких людей
Тяжёлые роды, кости сверлили под новокаином, камень из почки шёл ( почечные колики), кишечная непроходимость, паранефральная блокада ( по мере убывания степени боли)
Анна Ибрагимова
Про душевные не буду писАть. Они не уйдут.
Физические- трое родов- ерунда, по сравнению с потерями уже состоявшимися и теми, что на глазах происходят, а сделать ничего не могу.
Роды, да. После стимулирующих таблеточек. Жесть просто.
Головная боль хоть плач, по причине 6 суток практически без сна...
Devo Devo
Цитрамон. Только он помогает. Когда еще и рвота от боли выпивать после рвоты.
Почечные колики . Каждый третий месяц шло по камню .
Много было болевых ощущений, но эта самая ужасная . Причем, у меня высокий болевой порог .
Анна Ибрагимова
Ириш! Сочувствую. Мы друзья по несчастью. Мне народный лекарь дал рецепт . Если камень не очень большой и не оксалатный ( бывают ураты. фосфаты и оксолаты), то мне и сыну помогал следующий рецепт: 5 средних по размеру картошин тщательно вымыть, срезать потолще кожуру, залить её ( кожуру ) водой и прокипятить минут 10 ( НЕ СОЛИТЬ!!!!). Слить отвар, в которой варились очистки в прозрачную банку. Минут через 20 в отваре будет крахмальный осадок внизу. Пить прозрачную часть отвара по пол стакана- стакану три раза в день ( неделю- 10 дней) в тёплом виде. Растворяет камни и БЕЗБОЛЕЗНЕННО выводит песок и соли из почек. Помогает реально не только мне с сыном. но и всем моим знакомым. Как только почувствуешь покалывание и нытьё почек - сразу начинай. Можно профилактикой раз в пол года.
Зкбная
дикая голвоная боль когда я не могла без рецепта пойти в аптеку и купить себе седалгин-нео для обезболивания
Не знаю самая сильная или нет, но я пару раз от боли теряла сознание. Может просто потому что резко произошло. А так ничего особенного. Попал палец между железок висячего замка, и живот резко заболел, тогда и свалилась в первый раз
Роды
Когда рожала последнего малыша, позвоночник тянуло так.... в общем ..не передаваемые ощущения
Физическая-роды, душевная-гибель ребенка
Роды нет- без схваток, просто кесарево. Потом вот не очень, месяц со швами. Ещё две операции по женски.
У дерматолога я частый клиент и там без анестезии процедуры.
Желудок иногда " радует".
Слава Богу, не было ничего такого, чего невозможно вытерпеть.
Про свои роды могу сказать, что ерунда, и это при том, что у меня болевой порог вообще никакой. Если бы заранее знала, как всё это будет, вообще бы не дёргалась.
Роды. И когдаа в ухе стреляло.
Синдром позвоночной артерии
Схватки со стимуляцией и без вод. Повеситься хотелось. обычные схватки фигня. (перенесла и то и то).
Роды, у всех они по разному проходят, разный болевой порог... И когда ободрала кожу об асфальт, вся грудь живот и ноги, упала на скорости со спуска... Особенно ужасно было когда к простые прилипла и все это отдирала... но роды хуже) ваше наверное не перенесла бы... Высокий болевой порог
Смерть отца. А роды - это ерунда.
судороги на ногах
Судороги в животе два раза, один раз в 13 лет, другой месяц назад
костный моз без анестетика
когда деда самогон разлил
Когда я сломал ногу, а так хз xD