Беременность и роды
Если климакс в 40, как некоторые женщины рожают в 45?
я вот смотрела про дочь Сталина, и оказывается она родила третьего ребёнка в 45 лет, и это было в 1971 году, тогда никаких ЭКО в помине не было. Значит всё было естественно.
В 40 лет бывает только ранний климакс, а ранний климакс и в 18 наступить может))))
Обычно он все же ближе к 50 годам) поэтому и рожают в 40, и довольно часто))))
Ты шутишь? Климакс с 45 и до 55 может быть. У всех по-разному.
ни хера себе климакс в 40 лет... чё потрахушек совсем не было..
У кого климакс в 40? В нашей семье климакс намного позже. Это заложено генетически.
Далеко не у всех климакс в 40. Обычно после 50
климакс- угасание женской репродуктивной функции в ср у женщин в 45-55лет.
менопауза прекращение менструаци ( репродуктивной функции ) у женщины - после 55лет.
Ранний климакс возможен у женщин и до 40 лет. ( обычно женщина узнают сдав гормоны по низкиой концентрции антимюллерового гормона, что говорит об истощении овариальных резервов) но при учете продвинутой ЗГТ такие женщины не бухаются в климакс и менопаузу, а спокойненько себе живут на правильно подобранных препаратах, как и сверстницы)
климакс в 40? не заметила...
и не так давно родила, кстати...
Климакс в 52
у нас в семье у многих последние дети родились в 40-45...
и часто-случайно) думали уже усе-ан нет)))
климакс у всех по-разному наступает в возрасте
Почитайте о старейшей роженице планеты Земля... Вы откроете для себя много нового
Ну после 50 -это чудо, а до 50- нормально.
У всех по-разному.
Сотрудница с первой работы родила в 50 с копейками. Утверждала, что натурально.
даже при климаксе можно забеременеть.... много факторов влияет, генетики, образ жизни, экология..
Начало климакса происходит раньше, и при этом овуляция совсем не пропадает, она все же происходит только не каждый цикл, поэтому все возможно. Почитайте zaberemenet-pri-klimakse.ru Удачи)
в 40 это ранний климакс, у большинства он после 45-50. А если регулярно у гинеколога наблюдаться и выполнять все предписания, то раннего климакса можно избежать и вообще этот период пройдёт безболезненно с фитоэстрогенами
Баги
Можно и позже родить. У всех разный организм.