Беременность и роды

вопрос дня:разве с угрозой родов не ложат на сохранение?

Требовать, что бы вас положили на сохранение!!!! Я лежу (32-33нед) Диагноз многоводье, угроза преждевременных! Мне заведующая сказала, хотя бы до 36 доходить, когда маленький уже будет сам дышать и вес будет не менее 2500г! Берегите себя!! ! Не переживайте- все будет ХОРОШО!!!! Просто завтра вам стоит сходить в больницу и попросить госпитализации!! !
p.s. И вообще Вы, доходите до 40нед. и родите в срок!!!! Удачки!!!!
Надежда Кораллова
Лучший ответ
Обычно отправляют, даже когда не нужно. Странный у Вас врач
Мария Михеева
угроза родов неизбежна для всех беременных)))))
КЛАДУТ только если реальная угроза
По идее-должны были положить...
С угрозой преждевременных родов я так понимаю? Конечно кладут, я вот только недавно выписалась. Прокололи папаверин, кокарбоксилазу с глюкозой внутривенно, кардонат попила, валерьяну, ну и витаминки всякие, плюс покой и отдых. Берегите себя и малыша. По словам доктора если не лечить может быть поздний выкидыш или родите намного раньше срока. А если вы имеете ввиду непосредственно перед родами, то обычно доктора советуют ложиться в больницу, когда животик опускается, для нашей же безопасности, но тут может прийдется несколько неделек провести в роддоме. Прислушивайтесь к себе, ваша интуиция вас не обманет. Еще раз удачи.
У вас должно быть направление от вашего гинеколога у которого вы наблюдаетесь, и с ним поступайте в ургентный роддом, потребуйте в случае отказа, пусть вам напишут письменный отказ, иначе вы не уйдете и поверьте они не откажут, не имеют права, а писать отказ не станут, побоятся ответственности.
вообще то дложны, но учитывая безответственность наших врачей... короче самой нужно настоять
вообщето кладут но ты можешь отказаться и ждать начала дома
Asmo Nur
Надежда Рыкова дело в том что у меня срок 32 неделе..я только что приехала из роддома где мне отказали в госпитализации несмотря на то что у меня схватки и боли второй день(((
если боишься, то можешь напроситься. А так жди.
кладут, но зависимо от степени угрозы! Мне, например, прописали кучу таблеток и лежать дома, но в больницу не положили!!!!
Нет такого понятия "угроза родов". Что Вы имели ввиду?
Надежда Рыкова угроза преждевременных родов
странно, у нас в больнице сразу увозят. Если страшно, то иди сама в больницу, отказать не должны.
конечно кладут! И делают все чтобы дотянуть до срока!! Отказали в этом роддоме ищите другой! Даже частный, это ведь и ваше здоровье и ребенка! А за отказ в оказании медпомощи и в суд подать можно!
обязательно надо класть в больницу в отделение патологии!
Угрозы бывают разные. Если у Вас не очень сильная угроза, то Вам выписывают кучу таблеток и говарят что б Вы лежали дома. У меня на 5 неделе была угроза, не достаточность плаценты, и ничего выписали Дюфастон, Магний, нош-пу и сказали лежать дома. Всё хорошо! Уже 20 неделя. Слава Богу без всяких головных болей. Удачи! Желаю что б у Вас всё прошло.
У меня угроза прерывания с первых дней.
Не могу же я 9 месяцев лежать в больнице. Просто, меня мониторят более тщательно.
Татьяна
кладут конечно!! ! а что за угроза???? и какой срок????
Надежда Рыкова преждевременных родов..срок 32 недели
обязаны
С угрозой преждевременных родов лежала 6 раз за беременность с 24 недель.. . выписывалась и снова, ложилась. . напишите в комментариях, что конкретно с вами.... Если у вас боли - то ношпы обычно достаточно.. . если легкие схватки или преждевременное раскрытие, то генипрал прописывают.... я лежала 21 раза с легкими кровотечениями, потом на 28 неделях открытие в 2 пальца было.... Схватки неделях на 30 легкие начинались.... А после этого меня с чем угодно врач был готов положить, хоть давление на 5 единиц выросло, хоть спина болит.. . чуть что, то клала.. . Если вы что, чувствуете, что с вами не так, вызовите скорою, и скажите, что у вас боли или к примеру давление 150 было, но вы папазол выпили и вас заберут.... вы мама и вам естественно веднее. . так что можете смело ехать, вам там и анализы все сделуют и узи, и ктг (сердечко малыша проверят) .. А так себя не особо нагоняйте, ..хотите съездейте отдохните от дома, там осмотры каждый день.... Главное спокойствия. . Здоровья вам и малышу...
Анастасия Крюкова Прочла в ваших комментариях... Если вас не хотят принимать в этом роддоме, обхитрите, поехазжайте к родственникам или друзьям в другой район (где прикрепление к другому роддому) и там вызовите скорую.. Единственное ваши схватки, если промежутки не уменьшаются, то скорее всего сватки и боли, - это предвестники, они бывают и на более ранних сроках... Матка готовится к предстоящиму событию....у меня на 34 недели начались... и неделю были...
угроза родов???)))))))) меня ложили сначало с угрозой выкидыша, потом хотели положить из за того что плацента опустилась, но я не легла! потом в последний раз на 30 неделе положили уже в перенатальный, я и родила! и то мы с мужем на машине поехали!
смотря какие симптомы,
у меня тоже считалась угроза - токсикоз долго шел- но это у моей мамы тоже также было со мной, анемия была (но гемоглобин не настолько уж низкий) , дефицит массы тела (особенность у меня такая) - меня госпитализировали зачем-то, хотя я считаю что лично мне это не нужно было.
а у вас наоборот видимо нет особых показаний, либо что-то одно, - они же любят букет симптомов.
Могут положить, но ты можешь отказаться..
С угрозой родов нет, а вот с угрозой выкидыша кладут. Но только с Вашего согласия