Беременность и роды

вернулась с больнички, угроза в-ша, кладут на сохранение. с почином меня, как говорится)))

Правильно, не огорчайтесь, малыш все чувствует. Во всем есть свои плюсы и минусы!
У меня вон муж неделю назад в рейс на пол года ушел (у меня 26недель) , а мне весело. Хоть и без него чуток побуду, зато не увидит того послеродового ужаса, что со мной творится будет)
Елена Лукашова
Лучший ответ
Екатерина Пастухова спасибо! так держать!раз уж ситуация так сложилась и ничего не изменить, то и убиваться не за чем))))) удачно Вам держаться!)))
Ложитесь, сохраняйтесь, набирайте с собой сканвордов, журналов и возвращайтесь к нам в добром здравии!
не переживайте, все будет хорошо
Вера Бабий
Полежишь недельку-две, подлечат тебя и все нормально будет. Мне тоже уже ни один раз пришлось на сохранении полежать, зато сейчас у меня все намного лучше.
Ну вот как я тебе и писала на твой вопрос ...что угроза самопроизвольного выкидыша ...я тут скоро акушером-гинекологом стану )))
Cennet Yusupova
странно, что вам смешно.. .
может и мужа с собои захватите?
Екатерина Пастухова вот, читайте http://otvet.mail.ru/comments/answer/282064741/

а насчет мужа, как я посмотрю, Вас нехило зацепило!))) искренне делаю Вам со своим разобраться и на чужих не реагировать так))))
ну ничего! недельку отдохнешь.
Странно немного, что вам смешно (((((
Мария Шурмина
Екатерина Пастухова ну, я уже наплакалась. нелдьзя же постоянно ныть, ребенок это чувствует.. буду веселить себя, мне так легче
Если ребенок дорог, слушай врачей. Я о беременности узнала на седьмой неделе, родила в 36-37 недель, и за это время на сохранении лежала 7 раз, первые два раза по месяцу. Сейчас дочке полгодика. Больше спи, читай книжки, в общем отдыхай и все будет хорошо
Karolina Stashinska
Значит так нужно! Все будет хорошо!
обязательно ложись, если хочешь ребёнка
Ms.yurechko
Я лежала 5 раз в больнице с угрозой. Ничего страшного...
Я полежала 4 недели, один день сходила на работу, и вот сейчас опять лежу.