Беременность и роды
Беременность ранний срок
Добрый вечер, была задержка 14 дней, особо не переживала т, к начал болеть живот и грудь (обычные симптомы перед месячными), но меня вдруг на запахи заманивать стало, сделала тесты, за 3 дня оказалось 7 положительных из 7. Не давно с мужем была свадьба, оба хотим ребёнка, но есть одна проблема У меня очень болит живот, тянущая Когда поднимаю брлтше кг, болит, когда хочу в туалет болит, нагибаюсь тоже побаливает Прям как перед месячными, но 7 тестов все-таки, значит не понятно Ближайший приём у врача 28 ноября, когда было свободно, но я поеду завтра, может примут Девочки, у кого-нибудь такое было? Тянущие боли при действиях, я начиталась всяких сайтов и теперь боюсь завтра идти к врачу э, вдруг внематочная Мне 21
Выделений нет? Не поднимайте сейчас тяжести, зачем? Уже понятно ведь, что беременны, тем более-планировали. Боли при угрозе точь в точь такие как при приближающейся менструации. Выпейте ношпу, валерьянку (ее можно) и лежите больше. В порядке живой очереди к врачу обязательно. Но не давайте копаться сразу, а есть возможность если-на платное УЗИ идите. Я так потеряла ребенка, была угроза, еще и гинеколог копался нещадно... Не успела из кабинета выйти-кровотечение открылось.
В общем, мой совет-на УЗИ. Там все будет видно, в матке беременность, или нет и общее состояние матки, яичников.. С результатами уже к врачу.
Наталья Капранова
Есть выделения, слизистые, кремовые
Ну вам его всё равно не миновать--боитесь вы идти или нет. И зря тяните с врачом.
Наталья Капранова
Я не тяну, узнала только 3 дня назад
На простуду похоже.
Я меня так выкидыш произошел. Такие боли были 3-4 дня.
Врачу показаться. И с утра сдайте тест на хгч. Если врач не увидит плод - результат гормона покажет уровень хгч... и может отметут внематочную. При внематочной и уровень гормона сильно отстает от предполагаемого срока. И на прогестерон сдайте. Попросите врача назначить поддерживающую терапию. Дюфастон или утрожестан, может и обойдется. На начальном этапе у многих тянет.
ну если на тесте ничего нет, может эти пмс?
ну и дальше
начинающийся выкидыш, он же тонус на столь раннем сроке
пить ношпу и лежать
идти к платному врачу, хотя бесполезно
просто лежать
если Природой заложено, чтобы этот ребенок родился, он зацепится, если нет- Природа все равно избавиться, так что лежать, вкусненькое кушать, больничный положен...
пить ношпу и лежать
идти к платному врачу, хотя бесполезно
просто лежать
Симптом надвигающегося выкидыша
Наталья Капранова
На другом сайте говорят похоже на тонус, я очень надеюсь все будет хорошо
Простая Девочка
Ага, у меня тоже был выкидыш после задержки 18 дней и положительным тестом и симптомами его начала было примерно тоже самое, как у автора. Я лично ничего с этим не делала, выкидыш тогда был для меня предпочтительнее. В целом, никаких осложнений не произошло. И мне кажется, если отторжение организмом уже началось, то смысла нет удерживать этот процесс.
боли не было... может внематочная..
Бояться не надо. Иди, с болями примут.
К гинекологу надо пойти в любом случае, независимо от результатов тестов, чтобы провериться окончательно. А пока для успокоения можно для определения этого состояния еще и пройти тест на https://infertility.su/ в разделе information/test/ .
надо таки к врачу сходить
Это может быть и не беременость но и тест тоже чаще бывает очень ошибается. У моей подруги тест показал положительно что беременна . А когда http://art-ivf.ru проверилась у генеколога была немного шокирована.