Беременность и роды
Скажите, это правда, что у гинекологов есть программа по агитированию женщин беременнеть и рожать детей ???
и что гинекологи получают какую-то выгоду с каждых родов ???
задача правительства-повысить рождаемость. а то что плодим нищету и уголовников-всем плевать
Елена Сизова
Давайте не путать одно с другим. Бедность - это одно, а уголовщина - это с воспитания в семье начинается. Никто за нас воспитывать наших детей не будет, только мы, родители, за них в ответе
Натали Дятлова
MAG, У вас в семье тоже есть уголовники? Нет, я так, чисто ради интереса спрашиваю...
Не знаю. Меня никто не уговаривал. Спрашивают "оставлять будете?" и дальше по обстоятельствам.
ага, они еще и осеменяют втихую, надо же план то делать.
Гинеколог просто наблюдает беременных, они у него не рожают. Бред....
Ира Ворона
Почему не рожают? Рожают как раз с тем доктором, который вёл беременность
Прямых инструкций нет и быть не может. Они нацелены на физическое здоровье женщины. а значит будут отговаривать от аборта в пользу родов, и будут агитировать за роды в более молодом возрасте.
Им легче работать когда беременные к ним на прием приходят молодые и здоровые.
Не... наоборот - им за каждый аборт приплачивают... плацента там и пр. биоматериал.
Доходное дело!
(не упусти... золотое дно!)
Доходное дело!
(не упусти... золотое дно!)
Да это правда само с этим сталкивалась
каждый мой поход к гинекологу всегда сопровождался пре**ем мозгов что мне обходимо срочно родить
Как вас однако беспокоит эта тема.
Да, им за каждого агитированного премию платят.
да, у них есть такая установка. Насчет выгоды, конечно, вести беременность выгоднее, чем проводить плановые осмотры не беременной.
Есть регионы, где уговаривают на аборты и даже обманывают с диагнозами, чтоб абортировались...
Инна Тарасова
как это возможно? и зачем ?
Екатерина Синюкова
Какие регионы?
Людмила Александрова
на опыты.... увы
Такая программа уж лет 10-12 как существует. На уровне всей страны. Материнский капитал именно благодаря ей выплачивают.
меня постоянно уговаривают рожать исчооо
и даже говорят через сколько лет приходить за следующим))) ахахх
я думаю-я им норм план выполняю)))))
Политика государства в отношении рождаемости изменилась на 180 градусов. В связи с тем, что в 90-е годы рождалось мало детей, теперь недостаточно кормильцев для старых людей, в пенсионном фонде дефицит средств. Пенсионную реформу "людоедскую" нашу российскую вспомните. Абортное мышление народа вылилось вот в такую катастрофу
Лена Журина
так вон депутаты говорят государство вам ничего не должно и рожать не просило
А у самих гинекологов спросить слабо????
В одном городе жила, сколько раз ходила к гинекологам . Все молча . В другой уехала . Мед осмотр на работу, там гинеколог давай распрашивать, что да как, что пора рожать и про зайки лужайки петь . Вообщем я офигела
Ага! Квартальный план у каждого .
беремеНеть !!!