Беременность и роды
Чем полезно для женщины беременнеть и рожать?
Все зависит от конкретного организма и условий жизни. Если организм здоровый и сильный, то, возможно, беременность активирует какие-нибудь полезные процессы. Опять же, есть люди, которые хорошо на всплеск адреналина реагируют, их и стресс не подкосит. А если организм ослаблен, то беременность скорее всего усугубит положение. Но аборт еще больше усугубит, потому что так или иначе организм любой половозрелой женщины готовится к беременности, а к прерыванию нет.
Ничем. Миф всё. У моей знакомой учительница в музыкалке была. У той 5 детей. Всех кормила и от рака груди умерла.
Улжан Джорабекова
Разочаровали напрочь.
Gulsim Jainbaeva
У меня приятельница в онкодиспансере работает. Говорит ни одной не было у нее бездетной пациентки.
для души полезно. для тела- нет.
Ничем. И никому не полезно.
Физически ничем, только морально
Ничем
Не знаю может кто подумает что это дебилизм всё что скажу, но говорят что когда у женщины рождается девочка то её жизнь прекращается на 3 года, а если рождается мальчик то женщина живёт аж на пять лет больше.
Улжан Джорабекова
Я укоротила жизнь своей матери.
Ирина Величко
Первый раз такое слышу. И откуда такие домыслы? Интересно даже!
Ничем, и здоровье не вернёшь, и фигуру, а у многих и потерю зубов, а маленькие детки - маленькие бедки. Полезно только за хошими и надёжными мужчинами замужем быть.
дети это счастье
дети нужны

Екатерина Иванченко
А что их так покосило? Жара?:
Ну... быстрее организм износится, быстрее помрет. Государству лучше - пенсионерка долго не проживет, а ее дети - работают, ВВП увеличивают. Для государства - полезно рожать по 10 штук и умирать в 55 лет.
вот вам наблюдение из жизни. после рождения детей появляется больше уверенности в себе, здравомыслия, отпадает некоторая дурь и иллюзии. плюс меньше риск рака груди и женской половой системы
Главное все в свое время.
Нервные клетки восстанавливаются. Я после родов спокойнее стала в разы, психологические проблемы почти пропали, появилось ощущение счастья и довольствия. Буду второго рожать)))
Глупый вопрос.
Когда родишь, сама поймешь.
Aibanu Omirserikova
Вопрос как-раз-то очень умный.
Дебилы те, кто пишет, что ничем. Так может написать только ленивая баба, которая ожиревшая после родов не хочет заниматься своей фигурой и внешностью! Дети это огромное счастье, да не то слово огромное- безграничное! Ч уверена на 100%, что тут написали "ничем" именно такие бабы и люди, у которых этих детей и нет!
Зайдите в группу в контакте "Чайлдфри по-русски". Руководители группы-Хельгус и Виктория Новые. Там вам все расскажут и покажут ;-)
Ничем