Беременность и роды
Подскажите пожалуйста! Такая глупость, но интересно знать.
К моему мужчине приехали родственники (его родной брат и его жена) с другого города, чтоб по магазинам походить да вещей прикупить .Жена на 4-м месяце беременности . Сидим мы с моим мужчиной в машине и ждём их (мой на водительском и я рядом ) , вдруг она подходит открывает мою дверь и говорит что на заднем сидеть ей опасно, вставай . Конечно же я уступила ей, но вот только не могу понять с каких пор на таком сроке там опасно сидеть? кто знает? может действительно ?
Самое опасное место рядом с водителем. Большие начальники ездят только сзади
Безопаснее, конечно, на заднем сиденье.
Но на переднем - больше пространство для ног. Если у нее проблемы с сосудами, ей - лучше вытянуть.
Ну а остальное, конечно, причуды беременных.
Даааа... На 4 месяце - это ж глубоко беременная, прям на сносях... Живот на 5 миллиметров увеличился!!!
Безопасней на заднем сидении, позади водителя
Возможно на заднем ее тошнит,
это просто наглость
Наглость её. Скажите ей что безопаснее дома сидеть-под присмотром свекрови.
не опасно, но не удобно даже в комфортабельной машине
В следующий раз скажите, что безопаснее как раз на заднем сиденье за водителем. Перёд машины больше подвержен повреждениям в момент столкновения. Пристегнуться ремнём безопасности и на заднем можно.
Я так понимаю, с родственниками Вам повезло...
она не права
Сзади всегда и на любом сроке всегда было безопасней. А вот я беременна мне все должны уступать, это и на первом месяце работает :)
вот совсем недавно было ДТП
водитель не справился с управлением, врезался в дерево
живой
а вот пассажирка рядом сидела, 17 лет, школу закончила
у нее не сработала подушка безопасности!!!
3 месяца в коме,
умерла пару недель назад
сидела бы сзади- обошлось ушибами
а на том повороте, где произошла авария много ДТП- не соблюдают скоростной режим
живой
3 месяца в коме,
умерла пару недель назад
сидела бы сзади- обошлось ушибами
САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО ЭТО ПОЗАДИ ВОДИТЕЛЯ, так как в любой ситуации водитель, повинуясь инстинктам самосохранения, обязательно будет маневрировать таким образом, чтобы вывести из-под удара себя любимого.. Ваша невестка просто придумала изложенную Вами историю.
это будущая #яжмать не заморачивайтесь, опасно и там и там, в случае чего.