Беременность и роды
Девочки счас директору сказала что через месяц в декрет.Он обрадовался за меня.Ой счастье.Есть же мужики нормальные
наверно есть, мне они не попадались
Да... это редкость. У меня начальство- женщина, когда я ей сообщила - чуть в обморок не упала... И до сих пор (год спустя) говорит персоналу, что я её подвела...
либо он не знает как от тебя избавится. Либо он очень хочит своих детей. Я вас поздравляю
Какой молодец!! ! Мужчины ( по большей части) все так реагируют. Это бабы - начальницы могут до истерики довести!
Есть)) ) у меня тоже отличный директор.
повезло же с директором то!
поздравляю=))
мои тоже радуются
Но нас осталось мало. ))
Поздравляю! И с тем, что малыша ждешь, и с тем что деректор у тебя -супер! Я, честно, думала, что такие руководители только в кино бывают!
Тебе действительно повезло! А мужики нормальные конечно где то есть, вопрос только где????
Конечно есть, их не может не быть! Удачи, здоровья тебе и малышу!
Это хорошо. А мой со мной на повышенных тонах и хамско разговаривать стал. И даже кричал тногда. Тебе повезло с начальником.
Рада за вас! Мне тоже где-то через 1,5 мес. в декрет, еще не сказала директору, все оттягиваю. Но директор у нас мужик тоже нормальный, думаю все примет положительно и порадуется, у самого двое маленьких детей.
Поздравляю что без проблем в декрет уйдете)) Такие начальники просто на вес золота!!
Рада за тебя )) Это всегда хорошо, когда тебя понимают.
да, хороший начальник
!!!
Конечно есть нормальные мужики!!!