Беременность и роды

Так неохота на работу... ещё месяц до декрета ( Дорога длинная, 2 часа туда и 2 назад, иногда стоя.. . Как же вытерпеть?)

Ну уж как-нибудь терпи....
Оксана Алехина
Лучший ответ
Молодца! Держись! Моя бабушка тебе сказала бы- ТАК ДЕРЖАТЬ, ВНУЧКА!)) Она девятерых родила, большую часть схоронила, время было такое... но работала до последнего! кормить надо было... одной...) Вот и ты не плачь, а будь сильной, и тогда тебе многие пожмут руку!))
Светлана Волкотрубова а рожала то от кого 9 детей? ? раз одна была? от святого духа?
А я без работы затухну дома. Вот. И вопросы начну сидеть задавать дурацкие - типа кольнуло в левой пятке - это опасно??
Марина Стасюк
Ольга Ангилевич это да.. . дело не в работе, наверное больше то, а как до неё добраться без происшествий)) ) а то всякое бывает с нашим транспортом. . а в декрете я подрабатывать планирую на дому..
не работай, чем тебе могут помочь на форуме майл ру? совсем мозги засохли?
Ольга Ангилевич психологически) не отвечайте, раз не нравится!
можно взять очередной отпуск. он берется либо перед декретом, либо после достижения ребенком полутора лет. я во 2рую бер-ть брала отпуск перед декретом, в 26 недель я уже не работала
Надежда Лисина
ездейте на такси, раз что то не устраивает!
Ольга Ангилевич ездите сами, ты водитель автобуса че ли? или буржуйка?
Почему не просите что бы Вам уступили место в транспорте? Да и вообще можно ведь взять отпуск, больничный ( на последнем месяце наверняка врачи придумают что написать в больничном)
Инка Украинка никто не обязан ей уступать, а просить - наглость и невоспитаность
Всего лишь месяц, терпи!)
Мила Мила
НИКАК. . мой гинеколог в консультации говорила, что беременная женщина НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ. . должна гулять и отдыхать. . выписывала больничный по звонку. она то лучше знает!
Инна Климова
А я вот уже 8 месяцев дома, скучно на работу хочу!
возьми больничный на месяц, а там и декрет
Олеся Каа
менять работу! вы пол дня только добираетесь туда и обратно! это ужасно!
Ольга Ангилевич без вариантов (((
иди в очередной отпсук сначало потом по больничному по беременности и родам.. я так сделала
вы можете у гинеколога попросить больничный, они обычно дают!