Беременность и роды

Девочки кто знает можно ли поехать в др город на машине 2 часа езды туда,2 обратно (32недели берем)Это ничем не грозит?

ну если сильно трясти не будет, то ничего не случится. Главное верхом на лошади и на мотоцикле не ездить
Bibka Jekei
Лучший ответ
Я ездила - ощущения ужасные, попали в пробку, не выйти размяться, не извините в туалет сходить и сидеть не очень-то удобно, да еще перевязанной ремнем безопасности.
Но если, конечно, очень хочется....
сама недавно в польшу ездила, туда обратно по 4 часа дороги, какраз было 33 недели и все ок! если хотите едьте:)
Не стоит рисковать своим здоровьем и малыша. Стоит подумать и о близких людх которые будут рядом с вами, они ведь буду переживать и в дороге постоянно задавать вопросы, как ты, не болит животи, все нормально, и вам будет не комфортно себя чувствовать, будете нервничать. Я после такой поездки прямо попала на стол (кесарево сечение) и родила девочку. Запомните у каждой женщины беременность протекает по разному, поэтому не стоит прислушиваться к мнению других, но решать вам стоит самой, ну и конечно обсудить эту ситуацию с мужем.
если самочувствие нормальное, то поездка вам ничем не угрожает. я сама за неделю до родов ездила в другой город на автобусе, при этом поездка длилась 5 часов (в одну сторону!).
Ирина Рай
Если вы боитесь, то лучше откажитесь от поездки.
Если у вас всё хорошо, то можно конечно, главное сильно чтобы не трясло.