Беременность и роды

вот скажите.. человек работает 78 часов в месяц (время на дорогу включено), имеет от этого 47 тыс..

имет ли он моральное право выносить окружающим мозг на тему "кому на руси жить хорошо? явно не мне... "
Xuliganka Defchonka
Может, тяжелый непосильный труд...
Ольга Курлукова
Лучший ответ
Я считаю что не имеет право человек выносить мозг другому потому что ему именно так кажется, как жить то надо.

Ну высказал мнение, нет, и ладно, на нет как гриЦа и суда нет.

И не важно кем он работает, сколько часов и сколько зарабатывает.
я больше работаю в неделю, а если дорогу посчитать, то ещё больше. Получаю как раз столько же. Имею право на всё, в том числе и на вынос мозга, особенно если остальные члены семьи забываются. А на Руси уже давно никому не живётся хорошо.
Эльмира Кузнецова А где лучше живется? Хорошо там, где нас нет. Везде есть свои плюсы и минусы. Европа живет еще хуже, только не жалуются. А про Украину я молчу.
78? маловато чтобы мозг выносить....
да хоть сколько работает, никто никому ничем не обязан.
Елена Березина
Я работала 64 ч в месяц и получала 11, была очень довольна!
Донимать окружающих любыми разговорами никто права не имеет без согласия остальных участников беседы!
Наталья Зотова
У нас дорогу на работу не оплачивают. А вообще рабочее время по норме 40 часов в неделю, и за это время многие бюджетники в нашей стране получают минималку - около 6000 р.
Ardon Тоо
пьяный попутчик что ли попался?))))
Елена Климова
Где такая работа есть? Я тоже хочу)))))
Лилия Юдникова
кто на что учился....
Xuliganka Defchonka способность вынести мозг-врожденная, на нее не учат
а некоторые люди работают по 2 часа в день и в месяц получают 100-200 это лучше
Наталя Сокол
Смысл очевидно "Не зажрался ли? " . Зажрался!
1. Человек этот нормально устроился.
2. "Выносить мозг" никто не вправе окружающим.
3. Рассуждать на тему "кому на Руси жить хорошо" могут ВСЕ, этот (нормально устроившийся ) человек ничем не отличается от дворника или учителя - если есть совесть и мозги - может и порассуждать.
вы о чем?
Xuliganka Defchonka вам не кажется странным- 7 ответчиков до вас поняли, а вы- нет. может проблеблема не в изложении, а в способности воспринять?
Всегда были и есть недовольные. Оставте их самим себе.