Беременность и роды

хотите взять ребёнка из дед домо кокого лучше взять-мальчика или девочку, и скольки лет?

в дед доме содержат дедушек.. . дедушки с 55-60 г. г. посвежеее, легче поддаются воспитанию...
Юлька Васильева
Лучший ответ
у меня два мальчика, значит соответственно я взяла бы девочку года 2-3.А ВООБЩЕ это так ответственно, взяла бы если только своих не могла иметь
говорят когда детей смтрят взгляд на одном останавливается и все это он наверно только так.
Мальчика, до года. Но это мы хотим. А советовать тут глупо
Арай Арай
Это душа должна подсказать, но перед этим надо сто раз подумать, это не щенок и не котенок, а живой человек. И если тебе очень хочется стать матерью (я не имею ввиду конкретно вас) то ты ею станешь не зависимо от того, кого выберешь, мальчика или девочку.
Ольга Зайцева
Трудный и многогранный вопрос Для решения такого поступка надо быть сильным духовно
N Nik
Грамотная Вы наша! Сами читали, что написали? И кто ж в этом совет спрашивает.. . Вы же не про котёнка....
Ольга ...
как котенка выбираете....
А меня кто нить возьмет!!!))))))))))))
съезите в детдом, побщайтесь с детьми и там сразу поймете кто ваш))
Ребеночка к которому душой прикипите и не важен возраст и пол.
Katty ..)
вам большой поклон за такой поступок, вы просто съездийте, а там сердечко не обманет
"gulm1Ra"
Странно сформулирован вопрос.. . Не понятно, Вы спрашиваете у народа, хотят ли они кого-нибудь усыновить, или Вы спрашиваете совета, кого лучше усыновить?
Если бы дали добро на это, то не важно девочка или мальчик, хотела бы совсем маленького!!!!
' Я бы взял. Девочку лет 4-5. Сердце разрывается, когда думаю о детях из дет. домов. (