Беременность и роды

стоит ли писать жалобу на своего врача акушера за плохое отношение к себе?

Еще как стоит, а еще стоит ей все сказать что думаете о ней, слишком много они себе позволять начали, врачи наши дорогие. Слава Богу мне повезло с геникологом, просто золото, хотя и из консультации обычной, но столько слышала от своих знакомых, что просто жуть. УДачи Вам, сами за себя не постоим, никто не постоит.
Лена Helen
Лучший ответ
Стоит.
Но правильнее - поручить эту тяжбу адвокату, потому что здоровья беременной не хватит и на вынащивание плода, и на борьбу за хорошего врача против плохого.
Говорят (сама не испытала) , что адвокат или недорого, или даже бесплатно.
Оно того не стоит. Лучше найдите себе другого врача и не стоит портить нервы.
Диана Романова
Может просто лучше поменять врача? И в чем выражалось плохое отношение, может Вы просто чего-то не поняли?
какой смысл? Рука руку.... Просто сменить врача.
а смысл? сейчас все позади.
они ко всем так относятся, вы не исключение.
понятно что неприятно, но это уже не исправить.
Да. Не надо прощать хамство.
G.
Gulimzhan.. .
Конечно стоит!
Мария Марёхина
обязательно, плохой врач никому не нужен
Конечно стоит. Вода по капельке и камень точит.
Z.
Zaya.zaya ...
да конечно! тут речь о тебе и малыше, а не о том, что там потом с ней будет! надо заявление написать, заведующей консультации! я тааакиие разборки наводила и все в порядке, они у меня потом шелковые стали! ничего не испортилось! причем меня не перевели к другому врачу ( долго писать почему в личке напишу тебе потом) вот, а эта, на которую я накатала, вообще пылинки с меня сдувала, усекла, какой у меня характер буйный))))
Стоит его сменить
я бы не писала. какой смысл? ну напишите, и что дельше? просто смените врача
стоит! надо себя любить !
Обязательно!
_A._ Askarova
если не нравится, идите к платному, ваша жалоба ничем хорошим не закончится!
Оксана Васильева Не у всех есть возможность идти к платному врачу
Стоит, укажите в сертификате который остается в роддоме.
Я думаю стоит. Че больше не обращать на них внимания, тем больше они будут себе позволять.
Стоит они совсем зажрались.
разумеется!! ! жалобу к главврачу, указав все основания!
напиши такую что бы раз и навсегда запомнили как с беременными и простыми девушками и женщинами нужно обращатьса!!! то всяких набирают на работу а они ещё и хомят!!!! Метлой гнать таких работников !!!
пиши конечно!
a vi s nim govorili? mojet chtoto izmenitsa! a esli neet to obratites k komu to svishe i rasskajite ob etom
Кафе Чашки
конечно нужно...
Evgenia Nee