Беременность и роды
стоит ли писать жалобу на своего врача акушера за плохое отношение к себе?
Еще как стоит, а еще стоит ей все сказать что думаете о ней, слишком много они себе позволять начали, врачи наши дорогие. Слава Богу мне повезло с геникологом, просто золото, хотя и из консультации обычной, но столько слышала от своих знакомых, что просто жуть. УДачи Вам, сами за себя не постоим, никто не постоит.
Стоит.
Но правильнее - поручить эту тяжбу адвокату, потому что здоровья беременной не хватит и на вынащивание плода, и на борьбу за хорошего врача против плохого.
Говорят (сама не испытала) , что адвокат или недорого, или даже бесплатно.
Оно того не стоит. Лучше найдите себе другого врача и не стоит портить нервы.
Может просто лучше поменять врача? И в чем выражалось плохое отношение, может Вы просто чего-то не поняли?
какой смысл? Рука руку.... Просто сменить врача.
а смысл? сейчас все позади.
они ко всем так относятся, вы не исключение.
понятно что неприятно, но это уже не исправить.
Да. Не надо прощать хамство.
Конечно стоит!
обязательно, плохой врач никому не нужен
Конечно стоит. Вода по капельке и камень точит.
да конечно! тут речь о тебе и малыше, а не о том, что там потом с ней будет! надо заявление написать, заведующей консультации! я тааакиие разборки наводила и все в порядке, они у меня потом шелковые стали! ничего не испортилось! причем меня не перевели к другому врачу ( долго писать почему в личке напишу тебе потом) вот, а эта, на которую я накатала, вообще пылинки с меня сдувала, усекла, какой у меня характер буйный))))
Стоит его сменить
я бы не писала. какой смысл? ну напишите, и что дельше? просто смените врача
стоит! надо себя любить !
Обязательно!
если не нравится, идите к платному, ваша жалоба ничем хорошим не закончится!
Оксана Васильева
Не у всех есть возможность идти к платному врачу
Стоит, укажите в сертификате который остается в роддоме.
Я думаю стоит. Че больше не обращать на них внимания, тем больше они будут себе позволять.
Татьяна Гречишкина
точно-точно!
Стоит они совсем зажрались.
разумеется!! ! жалобу к главврачу, указав все основания!
напиши такую что бы раз и навсегда запомнили как с беременными и простыми девушками и женщинами нужно обращатьса!!! то всяких набирают на работу а они ещё и хомят!!!! Метлой гнать таких работников !!!
пиши конечно!
a vi s nim govorili? mojet chtoto izmenitsa! a esli neet to obratites k komu to svishe i rasskajite ob etom
да!
конечно нужно...