Беременность и роды

Девушка беременна в 15 Республика Беларусь

Дайте подсказку или расскажите что делать, ей 15 мне 18,любим ждем ребенка, стала на учёт, за нас взялись правоохранительные органы, я не знаю какие будут последствия, модет подскажите, посадят или нет. (жениться собираюсь)
Женись. Ибо посадят. А на зоне таких не любят
Elena Ornish
Лучший ответ
Все вопросы к Лукашенко.... Слава богу, здесь Россия)))
надо жениться и работать что б было на что жить.... мать отвечает за нее так что в загс с ней
Тебя посадят... а она может быть дождётся тебя.... Хнык (
Галина Мисюра
Екатерина Воробьева Ага... может быть
А презервативами тебя не научили покупать? Это ж так дёшево
Правильно что органы опеки заинтересовались вами
Ну какая может быть любовь у 15 несовершеннолетнего ребёнка и 18 лба?
Тебя могут посадить
Если бы ей было 16 то было бы все более менее
А вообще занимайся такими вещами с девушками своего возраста
Женись и иди работать.
Фарида Якупова
о последствиях надо было думать до беременности....
и зачем ей ребёнок в 15 лет?!
Если оформите брак ничего тебе не будет. Моя двоюродная сестра в 2002 родила прекрасного пацана в 16 лет. Племяннику сейчас тоже 16.
троллей не садят не боись
Дарья Кочубей
Презики для чего придумали?
тебе может грозить срок 6 лет лишения свободы
Размножаться научились, а использовать методы контрацепции- нет. Ты, дурачок, зачем белую штучку то из удава внутрь то ей сливал? Тебе разве не говорили, что так делать нельзя?
Julia Fomicheva
Поженится можно с согласия родителей в возрасте 16ти лет, вроде. Я не знаю только как в Беларуси с этим. Но, родит она когда ей будет 16, и если у вас возможен брак с согласия родителей то поженитесь и все хорошо