Беременность и роды

неужели я настолько страшная многие молодые люди говорят мне, та какая тебе любовь , ты лучше на себя посмотри,

стоит прислушаться....
Наталья Панцуркина
Лучший ответ
Ну не знаю... Посмотрела фото, чего-то я НЕ испугалась. Я как-то общалась с дамой, в ней весу 104 кг, при росте 160см, при этом она имеет мужа и собирается рожать 4-го ребенка. Делайте выводы)))
Полина Рыжова
Не страшная, а нестандартная! А вы, балбесы, ничего в людях не смыслите!
(так должна отвечать, а главное искренне считать, женщина независимо от стандарта внешности).
V&
Vip "брюнетка"
они просто хамы
Asemok =))
Видимо они правы.
сначала полюби себя сама, потом и тебя полюбят, а то, судя по твоим вопросам, у тебя много комплексов насчёт твоей внешности... выше нос! в каждой женщине есть своя изюминка и каждая по своему красива!
Елена Ус
Я говорила тебе и еще раз скажу! Да половина ответов здесь полный блеф!
У каждого молодого человека свой вкус - не нравитесь одному, понравитесь другому. А с теми, кто Вам говорит подобное, и общаться не стоит ...у них отсутствует элементарная культура поведения.
Кстати, уверенность в себе зачастую бывает важнее красоты.
Да причем тут внешность? Главное оставаться человеком в любых условиях
Чушь, любите себя и к вам потянутся
Erkaym )))
каждый товар дождётся своего покупателя....
Юзя:)
а вы им зеркало подарите чтоб на себя поглядывали периодически ЛЮБИТЕ СЕБЯ БОЛЬШЕ И УДАЧИ
Нелли ***
Это вам говорят-придурки. Нормальные мужики ни красоту ищут, а человека, с которым можно прожить хоть сто лет.
Просто невоспитанные молодые люди попадаются. Стоит поискать в другом месте!
Юлия Шелест
я внимательно посмотрела Ваши фото. У Вас хорошие черты лица, но конституция тела такая, что худой стать практически невозможно.
Ваша красота была бы понятна большинству мужчин 17 - 18 века, а в наше время в мужские мозги внедрили, что красиво - это когда кожа да кости, ах, да, и силиконовые сиськи еще.. . Вот они и умничают, придурки.. .
Но есть же на свете нормальные мужчины, и они обязательно появятся на Вашем пути. И они будут Вам признаваться в любви, восхищаться, завоевывать, это точно.
Предлагаю Вам не растраиваться, а настраиваться, и скоро в Вашей жизни возникнет Он.. .
Удачи!
Ирина М
Во первых не надо общаться с хамами. Сами то тоже не Ален Делоны. А во вторых учитесь поднимать свою самооценку и люди будут Вас воспринимать так как Вам надо.
Ну не надо так о себе.... плевать на всех.... у каждого есть своя половина которая ообязательно вас найдет.... А те кто вам такое говорит просто невоспитанные хамы!!!
Ирина Екимова
Поменьше с такими мужчинами общайтесь...
Не обращайте на таких людей внимания. Каждый человек по свойму красив и индивидуален и конечно достоин внимания, любви и быть желанной.
Я думаю Вам не нужно говорить людям о своих намерениях и продолжать жить своими грезами. Я просто уверенна что у Вас все в жизни сложится. Будет и любовь и нежность и понимание. Удачи Вам во всем. Вы главное помните и повторяйте себе что Вы привлекательна, интересна и достойна и все будет. Точно будет.
Многие, но не все. И вообще у всех разные вкусы
Елена Елена
МИЛАЯ ОЛЕНЬКА!!!! ПРОСТО ЕЩЕ ВАМ НЕ ВСТРЕТИЛСЯ ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ УВИДИТ ВВАС КРАСАВИЦУ. А НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ, ПРОСТО МНОГО СЛЕПЫХ МУЖЧИН. НЕОТЧАИВАЙТЕСЬ. ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!!
Яна Полякова
na vsyakiu tovar est svou kypec, tak chto strashnaya ili ne strashnaya- lubov vsem nyjna i y vas vse bydet. lubvi vam i ydachi
не обращайте внимания...
На вкус и цвет - товарищей нет! Главное - любите себя - тогда и вас полюбят!!!
Татьяна Осина
Фото свое покажите....
А при чём здесь беременность?
Anel201289
Так считают слишком самоуверенные люди .Главное чтобы человек был красив внутри. А вообще любите себя (мне кажется что вы очень добрый человек) Не зацыкливайтесь на такой ерунде которая к вам абсолютно не относится. Удачи и счастья вам.
Ксюша Солод
глупасти всякие, это молодые люди которые недостойны вашего внимания!!! совет таковой: незабивайте себе голову, глупастями!! ! Вот если скажет кто нибудь ещё раз вам такую гадасть, а вы ответьте : когда в последний раз ты себя в зеркале видел? такой если сон увидеть дак на утро подушкой неотмахатьса,!! !
А себе утром говорите такие слова: какая я красивая, самая лутшая и любимая как же я себя люблю :))) и Вас будут любить больше люди!! ! Всего хорошего и удачки
пока ты сама себя будешь считать страшной, то так будут считать и остальные! полюби себя такой какая ты есть, тогда и остальные буду относится с уважением!
каждый человек, по своему красивый))
неет, почему? Ненадо слушать других. Главное, что вы сами о себе думаете, а остальное - дело вкуса других.
Свиньи нетактичные.. .
Вы, Ольга, вовсе не так страшна, как думаете.
Многие женщины просто не умеют, либо не хотят за собой ухаживать.
Не жалейте денег на фитнес-клубы, салоны красоты, одёжку и косметику. Но помните - всего должно быть в меру!
Я думаю высказывания этих людей по поводу Вашей внешности не стоят и выведенного яйца. Их поведение и слава говорят о их невоспитанности и бестактности. Человек красив настолько, насколько он себя таковым считает... .
Поэтому, любите себя и обожайте. Своё счастье найдёте....
да какая вы страшная и вообще почему слушаете всякое отрицательное? нормальная вы вполне