Беременность и роды

Посоветуйте молоко для ребенка 1.5 годика

Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста молоко для ребенка. Своего уже не хватает, а давать каши не хочется. Обычное молоко из пакета разбавленное, тоже как то не хочется давать его ребенку...
Vera Prisuhina
У меня дочка 9 месяцев. С полу года даем кобылье молоко, на корове у нас аллергия. Пробовали козье молоко, брали в деревне, но оно воняло козами, доча не хотел его пить ни в какую. Кобылье молоко на вкус слаще коровьего. Проблема только в том что достать его довольно сложно, мы берем сублимированное молоко saumalmilk.ru
Калерия Аликина
Лучший ответ
Супчики, кашки. На одном молоке ребенок не вырастит.
Aidun Eleuishova
Чем вас не устраивает пакетированное молоко?
Вы ребенку непастеризованное молоко собрались дать?!
Надежда *****
В полтора года ребенок уже пищу есть должен во всю.
Ася Бахарчиева
непонятна проблема... Почему не хочется давать обычное молоко... Почему у ребенка в полтора года основным питанием является молоко? В этом возрасте дети уже должны есть почти всю пищу...
Ольга Егорова
Чтобы хватало своего, надо грудь чаще давать ребёнку)
А так-то можно и коровье, и козье, и кефир, и ряженку.

Но грудное круче)
Алина Курач
детское молоко покупайте Агушу и тд, хотя мне кажется там такое же как и в пакете . Деревенское у бабушек, но вот только справки всякие они вам предъявят . А так каши хорошо. детям
Самое лучшее молоко козье. Оно всем богато, плюс если аллергичный ребенок, то и лечебное. Расписывать не буду почитайте о нем. Могу сказать что мою дочь это молоко спасло в свое время. Но его надо еще поискать, хотя если деньги есть, то сейчас фермерских хозяйств много. Можно найти.