Беременность и роды
Мамочки, день добрый! Подскажите, где в интернете можно заказать нормальную одежду для беременных,
Нет, я все платья и прочую одежду подбирала в обычных магазинах, то что продают для беременных какой-то ужас, причем по завышенным ценам.
Если есть на примете хорошая портниха, лучше сшить. Ассортимент интернет-магазинов для беременных и в самом деле оставляет желать лучшего.
Ответ не по существу. Хочу просто предупредить. Покупал носильные вещи на bonprix. Качественные. Но покупаете кота в мешке: до оплаты вы не можете вскрыть пакет и примерить. Дальше Вас будут долбать смс-ками и спамом. От спама можно отписаться, а от смс -- со скандалом.
Татьяна Каац
знакома с бонпри... история та же - мешок сверху, мешок с низу или мешок от горла до пят...
А обычная одежда не подходит?
Татьяна Каац
Ну как бы на пузико нужно что-то по-свободнее... обычные блузки и платья уже не налезут... ну есть вариант покупать на пару размеров больше..., но как это выглядит? Про брюки, джинсы вообще молчу.
Татуня Миленко
А так то беременность длиться не долго, можно потерпеть
Девочки, выбирая одежду для кормящих мам https://leson.by/ наткнулась на этот интернет магазин Вторая составляющая это функциональность одежды для одежды для кормления. В любой непредвиденной ситуации и любом месте маме должно быть удобно покормить малыша. Неважно где вы находитесь: в гостях, на прогулке, транспорте, магазине, поликлинике. Для это имеются специальные секретики, которые ловко спрятаны в рельефы изделий, с их помощью можно быстро освободить грудь. При этом грудь не должна быть сильно оголена. Потайные молнии легко открываются и заметны только вам. Так же для нас важно, чтобы по окончанию грудного вскармливания вы могли продолжать носить эту одежду. Бегунки от молний прекрасно прячутся в швы. Комфорт молодой мамы является залогом ее споко
знаете когда я ждала ребенка то тоже долго не могла найти ничего подходящего но потом нашла отличную одежду для беременных в магазине https://likadress.ru/Для беременных
Девочки, выбирая одежду для кормящих мам https://leson.by/ наткнулась на этот интернет магазин и удивилась. Ассортимент одежды приличный и много модной одежды. Второе что меня порадовало что цены не заоблачные как бывает в похожих магазинах одежды для кормящих мам. Перейдите в магазин и подберите себе мощный наряд и приятный на тело, чтобы было удобно.
Может вам понравится одежда для беременных в Сергиевом Посаде. Гляньте данный сайт, там можно подобрать одежду. Сложно сказать подойдет ли она вам или нет, потому что может быть вы такое не рассматриваете. Мне одежда на сайте понравилась, если что я такую бы купила.