Беременность и роды

Если грудничок привык к рукам бабушки будет ли он со временем любить ее больше родителей?

Ну ему пока фиолетово, кто с ним. Но мамины руки конечно лучше. Мой например сын в хорошем расположении духа ко всем идти рад "переезжая сваха". А дочь только с мамой и уже в 6 месяцев заливалась ором ма-ма-ма. Поехали в этом возрасте к свекрови со свекрови на неделю, так я помыться не могла сходить толком.
Irena ***
Irena ***
53 509
Лучший ответ
Равиля Магдиева Просто у знакомых мальчик привык к рукам бабушки и кричит если его берет на руки кто то другой
большая вероятность, что да
в принципе, ему пофиг, лишь бы было тепло и уютно и спокойно. но мама ещё и пахнет вкусно молочком.
Ева Кабдулина
Ева Кабдулина
84 542
Нет. грудничок просится на руки, потому что ему нужна помощь- либо беременность была тяжёлая с угрозой либо болит что- то. руки -это успокоение витального страха
Юлия Тютюнник
Юлия Тютюнник
86 790
руки к любви отношения не имеют А если он привык к рукам няни, он тоже будет любить её больше родителей? Долгое нахождение вместе сближает, но это не главное для любви
Света Лучко
Света Лучко
75 874
Ревнуете?
Равиля Магдиева Есть немного
Так он руки что ли любить то будет? Любовь это не уровень воды в стакане. и не горка. И нет такого, что вот данного человека любят БОЛЬШЕ. Каждого любят ПО РАЗНОМУ. И количество тут не имеет значения.
у детей память короткая
ДЛ
Диана Ли
72 788
Ребенок не вечно будет на руках. Начнет ходить, начнет бегать, играть, познавать мир. И вот тут надо уже плотно включаться, быть с ним, участвовать в его забавах и затеях.
Нет. Он будет больше любить тех, сделает его успешным. Обеспечит работой, позволит реализовать способности. Надеюсь, что это так.

Похожие вопросы